Теперь пришла весна. | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Теперь пришла весна.

оппозитчик Fredrikrosen
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Sweden

Сегодня на дороге было много мотоциклов. Пожалуйста, поделитесь своим днем. =)

https://youtu.be/2xHufzIIJXo

uvt's picture

Пришла весна https://youtu.be/VLhQqm8gShU

Troll's picture

А нечем дилиться, в питере дождь и дубак, сижу дома в геройцев играю.

PCDeath's picture

Неделю назад ехал, попал под снег.
Вчера ехал, попал под снег.
Завтра опять поеду... :-)

Peacedeath подкрался незаметно, но слышен был издалека

uvt's picture

Ну здесь-то сухо и не холодно, а ехать некуда. Гараж настахренел уже, пиво тоже. Мотоцикл под окном, я в него плююсь от скуки, а потом соседям предъявляю) Дома растет напряженность: если в ближайшее время жена с дочерью не прирежут меня во сне, а коты не доедят бренное тело, то тогда я сам их всех передушу!))

А у меня мотоцикла нет.
Катаюсь по деревне на велосипеде с моторчиком.)

intruder86's picture

Позавчера в метель попал. Даже не, не так... В Пургу попал! Метров за 600-800 промок весь полностью(только под косухой и в шлеме теплились очаги сухости. Самое обидное, что эта сраная туча шла фронтом всего километров 7-8(это я потом на погодной карте посмотрел). Вчера и сегодня ездил нормально, но холодновато. Завтра опять поеду.
З.ы. на Урале уже третья тысяча км мотается, на мамахе только сегодня выехал.

Басурман's picture

А у нас в деревне, почти все бывалые мотоциклисты пересели на мотоблоки. Новые мотоциклы мало кто покупает. А если что и покупают то это, как правило скутеры или мопеды азиатские. В общем, мотоблок делает ход конём на селе! Именно его выбирают сельчане в качестве альтернативы уже изрядно поизносившимся, претерпевшим не один колхозный ремонт советским мотоциклам. Хотя справедливости ради стоит отметить, что ещё остаются люди которые настойчиво продолжают эксплуатировать отечественные мотоциклы.

Shlans's picture

Уже почти четыре тысячи накатал с начала сезона... Жду не дождусь, когда по ночам станет стабильно выше +5, пора уже с ночевочкой.

Aleksandr Suslikov's picture

По родной деревне и буеракам катаю с октября или ноября, уже не припомню. Дровишки там, камушки. Ну и так прохват по окрестностям. И по снежку, и по травке прошлогодней. Хорошо!

fare_planet82's picture

С февраля эпизодически на иж планете гоняю по родной местности просто так, да по заданию выехать - в магазин съездить за продуктами или в автомагазин. Удобно т.к ижак кушает бензин очень мало, чем урал или хонда. Неделю назад на хонде один раз проехался, за 120 км/ч не комфортно, пускай еще потеплеет на улице. Урал стоит, на ходу, еще не выезжал с гаража в этом году, но периодически завожу его.
Погода более менее нормальная, только ветра достали.

Syava's picture

У нас снег, грязь и мэрзкая погода... Машину ремонтирую

борода's picture

погода классная,чего и всем желаю)катаю уже месяц.

intruder86's picture

борода:
погода классная,чего и всем желаю)катаю уже месяц.

Ага, классная... Меня сегодня 60км ветром порывистым вбок сдувало так, что по прямой в наклоне ехал, а потом еще и в метель попал...

elektrik73's picture

меня на скутере на встречку переставило.... 120 кг мапед+117 я..... 237 кил просто перебросило.....)) когда вернулся в свою полосу суммарный вес уменьшился кил на десять...

Тракторист's picture

С неделю уже за +20. Жара и сухота. Кругом пожары. С сегодняшнего дня вообще за +30 подниматься будет. Дождей не обещают ((

алексеич's picture

На вулкане поездил, достал оппозит, сменил масло, завел, прокатился, буду делать страховку, благо из-за вируса техосмотр проходить не нужно

Troll's picture

Сделал страховку, действительна будет с 30.04
Пока дальше гаражей не выкатывался - холодно и лениво.

User login