Танец с бубном. Видеопособие по изгнанию злых духов из Оппозитного мотоцикла. | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Танец с бубном. Видеопособие по изгнанию злых духов из Оппозитного мотоцикла.

оппозитчик Гудвин_С
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Северск Томской области

Если у вас не заводится мотоцикл.
Уже всё, ну просто всё сделано! С любовью всё перебрано, маслице залито из бутылочки с сосочкой, каждая деталька протёрта тряпочкой, всё собрано по понятиям, искра есть, карбы настроены, и т.д. и т.п. Приглашён опытный дед-алкаш-оппозитчик из соседнего гаража, уже плеснуто в горлО, с толкача пол-дня толкал его вокруг гаража, измотался весь, иже нервы не выдерживают, ты уже орал на него и пинал ногой, рвал волосы и клялся облить его бензином, поджечь и столкнуть с горы. Ты проклял всех, кто имеет хотя-бы отдалённое отношение к этому мотоциклу - инженеров-конструкторов, рабочих завода, уборщицу в сортире завода ИМЗ, их родственников, знакомых и соседей. А он только чихнёт в фильтр, пёрнет в глушитель и дальше стоит смотрит на тебя и ухмыляется. Уже тёлки ждут, пиво начало прокисать, все уехали, остался ты один в звенящем от тишины гараже. А он не заводеццааа-а-а-А-АААААА!!!!!
Знакомая ситуация, не правда ли? Через это надо пройти, ребята...
.
Но я подскажу вам из личного опыта, кто виноват и что делать. Дело в том, что в мотоцикл вселились злые духи. особенно они любят Уралы почему-то. Надо их изгнать. Предлагаемое пособие поможет вам в этом.
.
https://www.youtube.com/channel/UC51IC1twzokshu0yp6TBjkA
.
Приятного просмотра!

Геннадий Лобов's picture

Неплохо!

Тракторист's picture

Тебе надо гараж проветривать. Чем-то ни тем ты там дышишь.

франц's picture

Завязывай с травкой, да и с гречкой тоже.)

bbbass's picture

Гараж хороший, большой

User login