я дебил или что делать когда да? )) | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

я дебил или что делать когда да? ))

оппозитчик Simfer.rip
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Москва

Корочь ходил за куревом и купил Ёлку, тристо лет не покупал, поэтому был очень не приятно удивлен когда оплачивал, вечнозеленую красавицу фарцуют по 800р за метр, хорошо что не взял трехметровую как в детстве )))
В общем теперь имею проблему чем нарядить. Подставка и гирлянды не вопрос, мои полторы руки осилят соорудить, но как говорится одной бутылкой праздник не делается! Где в Москве можно купить шариков, дождиков и т.д. ? Я в курсе что в каждом универсаме есть, но во первых хотелось бы чтонть качеством из детства, когда совой можно голову пробить, а не когда оно в руках рассыпается, а во вторых ценник ваще скотский, двух метровое чудо с нуля нарядить могу без ужина остаться.

Sega76rus's picture

качествр из детства будет стоить как крыло от самолёта)))у меня жена наоборрт все стекляные игрухи на пластмасс поменяла . выглядят так же, после первоно стакана так вообще всё круто)))лёгкие ,ёлку не перевешивает,и самое главное не бьются.

Artegro's picture

Дешёвая пластиковая хрень в фикспрайсах, и дождики и иже с ними

Simfer.rip's picture

блин, я весь московский набор профукал при переездах...а в детстве были совы :) на елку вешались, я ей как то двух соседей угомонил ))) ну эт еще в Крыму было

Тракторист's picture

Ну, ты как не оппозитчик! Вместо серпантина проводку размотай. Вместо шариков- катафоты. Вместо звезды- стопсигнал. Поворотников, фар на неё навешай. Подключи всё, что бы моргало и горело. Сигнал звуковой тоже повесь и подключи. Спидометр- тоже подключи. Свечи зажигания понавешай и тоже подключи- вместо бенгальских огней искрить будут. А после праздника, числа так 15 июня, её можно вынести во двор, облить отработкой и сжечь!

Simfer.rip's picture

:) скулить моветон, но мои замечательные друзья в свое время мне очень помогли остаться даже без катафотов )))
Но справедливости ради стоит отметить, что есть тут пара "гавнюков" идущих в разрез со всеми правилами нашего сообщества, первый приехал, собрал все хромучки, все то что на его глаз показалось прикольным... и привез через пару месяцев когда я нашел новый гараж.
А второй приютил меня, понял и терпел почти год, пока у меня были проблемы, и сейчас терпит, но проблем уже нет, надеюсь это ничего не испортит )))
Есть еще и третий, очень молодой, этакий "говнючок" , деньгами помог, и не заикнулся ни разу....
Есть еще несколько "недостойных" людей ...

сорян, чот что на душе было то и вылил

cptGreen's picture

Павел, давай списком - хоть узнаю на каком я месте. А так же друг, который остался без ноут бука =).

Nikolai's picture

Тоже захотел старых советских игрушек. Купил очень дешево в комиссионном магазине. Некоторые прямо были из детства)

Simfer.rip's picture

завидую. по доброму

Anton 50's picture

Классные шарики до сих пор в Клину делают. Продаются везде.

Simfer.rip's picture

не то.

Сычъ's picture

Наряжать в Простоквашино-стайл: все что нашел в подсобке, то и повесил на елку.
Если доделаешь мой хард до НГ, то когда поеду забирать, закину набор шаров, не из проклятого прошлого, но вполне приличных.

mg42's picture

сейчас посмотрел на авито ценники на сссровские игрушки, стоят как сбитый боинг...

Pahh's picture

У нас, конечно не Москва, но цены на СССР игружки стекло в антикварных комиссионках 100-150 руб.

AntoniGutslasher's picture

Вот хорошая игрушечка

cptGreen's picture

Павел, всех благ! А у меня вот такая есть!
фотка для oppozit.ru
Это для салфеточек, когда оппозит читаешь - слёзки вытирать.

Udavski's picture

Когда, с игрушками для елки тугова-то: "У оппозитчика много в гараже вещей старинных есть. Давайте ими елку наряжать!" :))

фотка для oppozit.ru

З.Ы.: сам стараюсь на барахолке старые советские игрушки подкупать, благо детки уже подросли и не сдирают их беспорядочно с елки. Цены у нас копеечные (20-30 руб/шт), правда самые распространенные.

User login