ищу блат в МТС | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

ищу блат в МТС

оппозитчик Simfer.rip
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Москва

Лет несколько назад (около 4х) купил пакет МТС у пионеров в торговом центре на планерной (какая то акция была), паспорт давать не стал, думал пусть будет обезличенный и номер записали на "Васю Пупкина", а дальше он ко мне прижился и менять его уже не с руки, а риск профукать телефон всегда есть, вот. Пару раз пытался переоформить на себя, но не прохожу их тест вопросы :( Пацаны, может кто посодействовать в переоформлении номера?

Кислый Камень's picture

спрошу что можно сделать. в билайне при схожей ситуации данные все переправили через заявлении. но там ситуацтия была немного другая.

VampirY's picture

как сотрудник МТС скажу - сотруднику такой блат выдет лютым боком. За переоформление номера "мимо хаты" можно словить нехилых люлей от СБ где увольнение это самое легкое что может прилететь. Без ответа на вопросы и смены владельца на пользователя вариантов нет.

Сычъ's picture

Так кто узнает то.)))
Мы же никому не скажем.

Simfer.rip's picture

без кидалова, 89168284оо6 мой номер уже лет 4-5, пацаны кто со мной по мтс общается подтвердят
Фишка в том, что овер дохера звонков и на вопрос номеров я не угадываю, Мамын давал, сестры, дроузей...два десятка номеров оказались не теми что хотел голос в трубке, ну и т.д. ...раз в полгода захожу в салон и все мимо :(
з.ы. по мегафону мы такие вопросы легко решали

oTMorozsko's picture

с МТС очень сложно решить этот вопрос. У меня была такая сим-карта дали в подарок в Связном когда покупал у них телефон. Не смотря на то что я предоставил паспорт при оформлении, данные мои не были внесены. А через год и вовсе номер забрали. В Билайне заявление написал, что номер твой и хочешь на себя его оформить номеров 10 предоставил на которые ты звонил и все, жди через месяц он твой.

Simfer.rip's picture

вот поэтому и ищу кто поможет...

User login