Как найти где замыкает? | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Как найти где замыкает?

оппозитчик Anonymous (пешеход)
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Тверь

Здравствуйте все! У меня такая проблема возникла. Не могу найти где замыкает. При включенном свете кручу руль туда сюда и иногда все тухнет и глохнет!Снимаю я фару и давай там провода руками шевелить и ничего не тухнет! И еще проблема в том, что все провода белые. Наверно выцвели. Я уже два дня ковыряюсь с этой фарой и безрезультатно! :( И чего мне теперь делать? :( И в проводке я ничего не понимаю

Andrey8997, давай по порядку какой мотоцикл? Урал/Днепр или еще чего? Че ты фару то разбираешь у мотоцикла еще и в других местах провода есть. Скорее всего у тя где-то провод повредило попробуй взять индикатор прозвонить провода, может где-то клема не завернута как следуют вообщем ищи. Только схему проводки с собой возьми так по проще будет.

Мотоциклет урал 103-40. А схемы то как раз и нету. Да и че толку - провода то все равно все белые!

И я фару не разбираю, я тока ее снимаю

алексеич's picture

Так у тебя провода может от какого-нибудь пульта натянуты разъем отходит

Дак вроде не натянуты. А два нижних предохранителя на проводке без переделок за что отвечают?

Я те советую скачай из инета схему проводки своего урала гораздо быстрей разберешься. То что провода стали белые так это не че не страшно я лично вот не когда на цвет проводов внимания не обращал т.к. они тупо вечно непонятно в чем измазаны и не понятно какого цвета. Просто бери схему и начинай смотреть от замка зажигания какой провод к какому устройству идет (а может и не доходит) и нормально ли он там закреплен. Или делай как я старую проводку режь и выбрасывай, бери новые провода и делай самопальную только тоже не мешало бы при этом схемой пользоваться.

Humster's picture

Полюбому лучше новую. Я сам в проводке не секу особо. сделал часов за 5.

Digital-Fox's picture

Humster, вдвоем проводку уже второй день тянем, ибо все на кембриках-коннекторах и с пропайкой. + моск долбит замок зажигания старого образца днепрячий.

Активные обсуждения форума

User login