Подшиб SNR FC12025S09 в рулевую | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Подшиб SNR FC12025S09 в рулевую

оппозитчик Anonymous (пешеход)
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Тверь

Подшиб SNR FC12025S09 в рулевую .

Внутренний диаметр – 25мм
Наружный даметр – 52мм
Ширина – 37мм

Применяется в ступицах колес Пежо-306 , и на комбайнах ДОН-1500 , на приводе шумахера (ножа) .
Стоит от 24 до 150$ , это смотря где покупать . Если в Одессе в Техноторге , то за него просят 750гривен=150$ , можно смело посылать их ф песту . Батя мой достал такой за 50$ , но это был не автомаг , просто другая организация с меньшими амбициями ))). Но суть не в том .

Унего есть свои преимушесва . Он двухрядный роликовый конический и ЗАКРЫТЫЙ , что отличает его от подшибов 7205 . И закрыт именно с той стороны , с которой нужно .

и недостатки : Он дорогой и двухрядный . Если с первым еще можно помирится (можно задавить свою жабу) , то со вторым нужно что-то делать .

Реально ли разрезать его на две равные части (на токарном станке). Никогда не работал с подшипниками . Что для этого нужно . Какие резцы . Что учесть , и как не испортить . Ширина разреза может быть до 6мм .

Drepn's picture

куясе, за такие деньги да еще и резать... если только автогеном. а что разве в два раза уже не бывают?

SHTRLZ's picture

мы не ищем легких путей... :)

А если провереным способом - ВАЗовские от полуосей, блин, резать еще!!!???

Troll's picture

Да, богата земля одесская извращенцами!
Зачем тебе такую дурищу в рулевую колонку?

Резать подшипник - это прикольно, сунься к любому токарю с таким заказом и сразу поймёшь что это бред.

Все , понял , думал это проще . Тогда 7205 . Просто неохота было возится с лишними деталями , ну там вставочки-колечки-пыльники и т.д., привлекло то , что он изначально закрытый . Да и валы 19-20мм стремают , если учитывать свой стиль езды и состояние дорог . И это не "дурища" , это 205-й подшиб , только пошире . Ну да и хрен сним . Тема закрыта .

болгарка. есть такая штука.

User login