КУПЛЮ ЗАПЧАСТИ | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

КУПЛЮ ЗАПЧАСТИ

На рычажную вилку от кроссового урала куплю крыло и тормозной барабан
7
Anonymous (пешеход)
21.06.2011 - 12:47
KMZя
27.06.2011 - 23:26
Куплю колеса R19
11
HUNTER-S4
19.06.2011 - 22:40
HUNTER-S4
27.06.2011 - 16:09
Вилка от М72 неспешно ищется.
22
cptGreen
23.05.2011 - 15:05
focke190
27.06.2011 - 12:27
главную пару в приводной редуктор приобрету
1
zmeioffroad
27.06.2011 - 07:56
Nerskiy
27.06.2011 - 11:39
Головку ЛЕВУЮ на М-72 ищу
0
Lucky_SV
26.06.2011 - 02:30
---
куплю пульты
7
yxnt
04.06.2011 - 20:42
yxnt
25.06.2011 - 22:53
Куплю Фару!
1
Timkan
23.06.2011 - 21:49
пешеход
24.06.2011 - 05:49
ЗАКРЫТЬ
5
Anonymous (пешеход)
21.06.2011 - 12:44
пешеход
23.06.2011 - 22:05
Куплю для ПСА-японца 1976года
0
илья 1957
23.06.2011 - 21:54
---
Ищется орионовская ступица
4
Zlo_na_kolesaX
22.06.2011 - 22:45
Zlo_na_kolesaX
23.06.2011 - 20:36
Куплю Раму днепр без номера (Питер)
6
kostik29
15.06.2011 - 19:21
Vano_Днiпро
23.06.2011 - 17:14
Закрыть
5
elk73bib
16.06.2011 - 11:57
elk73bib
23.06.2011 - 07:49
Ищется легендарный универсальный съемник))))
6
Lancelot-2M
22.06.2011 - 00:31
Lancelot-2M
22.06.2011 - 22:05
Ищу в москве 2 ступицы под дисковый тормоз на 38-40спиц
5
Zlo_na_kolesaX
20.06.2011 - 01:27
Zlo_na_kolesaX
22.06.2011 - 18:23
Ускоренная 4-я
0
Carrera
22.06.2011 - 11:34
---
Куплю ПРАВЫЙ глушиетль соло
0
motor4ik
21.06.2011 - 18:50
---
Педль тормоза Соло
0
DarkLigth
21.06.2011 - 16:24
---
Нужен мост с блокировкой!Без блокировки себя не оправдал.(((
[cтр 1, 2, 3, 4]
161
starshina_moskva
15.12.2009 - 14:06
Shlans
21.06.2011 - 13:26
Коническая пара на МТ-16 с приводом на коляску.
4
Anonymous (пешеход)
20.06.2011 - 10:05
пешеход
21.06.2011 - 08:55
Куплю багажник от Урал Ретро
3
VampirY
07.06.2011 - 09:42
harleych
21.06.2011 - 01:44
куплю КПП Днепр,редуктор.
6
tumbler86
24.04.2011 - 09:48
elk73bib
20.06.2011 - 12:09
куплю кофры коричневые олдскульные.
0
донск
20.06.2011 - 00:11
---
Куплю шестерни главной передачи "Десятку"
0
rtif2
18.06.2011 - 10:32
---
Куплю задний "мост" в сборе!
0
Anonymous (пешеход)
17.06.2011 - 16:31
---
ищу материал
4
Багира
16.06.2011 - 11:47
Багира
17.06.2011 - 14:05
Закрыть.
7
elk73bib
12.06.2011 - 08:06
Devol
17.06.2011 - 00:31
поршня 82.4
0
kotelok
16.06.2011 - 16:32
---
Куплю рабочий генератор на УРАЛ (имз 8.103-10).
1
Anonymous (пешеход)
16.06.2011 - 08:29
NOVI4OK53
16.06.2011 - 10:20
Правая голова в сборе.
3
cptGreen
14.06.2011 - 18:03
Damp
15.06.2011 - 22:36
Спица на колесо от ДНЕПРа
0
БАБНиК
15.06.2011 - 21:27
---
куплю МАХОВИК 650 см3 (на урал М67-36)
16
BRMC
10.06.2011 - 09:21
BRMC
15.06.2011 - 12:03
Бак Вояж
2
Ejj
14.06.2011 - 13:38
Ejj
15.06.2011 - 09:33
куплю крышки от польских новоделов по подобию бээмвэшных двойных крышек
4
zig041
13.06.2011 - 22:41
zig041
14.06.2011 - 14:21
Куплю привод на люльку. с блокировкой, желательно в сборе
0
Anonymous (пешеход)
14.06.2011 - 06:55
---
приборы
12
zig041
09.05.2011 - 01:29
zig041
13.06.2011 - 22:42
куплю приборку днепр в любом состоянии и поршни под 92 бенз
0
kamaaz
13.06.2011 - 16:20
---
Куплю колесо на 18 дюймов. Типа как на Урал Соло, хромучее :)
9
zasran4ez
15.05.2011 - 14:48
blade_nn
13.06.2011 - 09:03
Куплю Вынос ног с переключателями
0
Anonymous (пешеход)
12.06.2011 - 22:11
---
Шестерни ускоренные
0
t42Vadim
11.06.2011 - 22:09
---
куплю задние амортиз. на урал 1958-1964
2
Anonymous (пешеход)
06.06.2011 - 14:17
Nomad8977ВВ44
11.06.2011 - 17:12
Куплю новые обода хром на 19 дюймов 40 спиц
1
mixa98
11.06.2011 - 01:53
blade_nn
11.06.2011 - 12:42
куплю уши крепления фары юнкер/орион
1
motor4ik
09.06.2011 - 19:56
motor4ik
10.06.2011 - 08:59
Куплю НЕКОМПЛЕКТНЫЙ волк!
4
Anonymous (пешеход)
09.06.2011 - 23:17
пешеход
10.06.2011 - 00:34
Куплю кронштейн карданного шарнира
23
interceptor
23.04.2011 - 15:59
interceptor
09.06.2011 - 22:24
Куплю комплект для установки электростартера (КБМТС)
2
Zlo_na_kolesaX
08.06.2011 - 19:29
secretик
09.06.2011 - 18:26
Хромированные кожухи вилки на Урал Соло
6
Север
06.06.2011 - 22:07
Damp
09.06.2011 - 17:36
Контактное зажигание.
5
Furzik
08.06.2011 - 02:51
CONDOR
09.06.2011 - 08:54
Куплю переходник!
0
Timkan
08.06.2011 - 22:00
---
Мертвые колеса задаром, пиво-соки-воды
7
Damp
04.06.2011 - 21:51
Синий Оппозичег
08.06.2011 - 20:58
бсз
3
AROSLAVV
07.06.2011 - 13:59
PCDeath
08.06.2011 - 06:27
Нет новых
Нет новых
Новое
Новое
Популярное (нет новых)
Популярное (нет новых)
Популярное (Новое)
Популярное (Новое)
ВАЖНОЕ!
ВАЖНОЕ!
Закрыто
Закрыто