Куплю днепровский приводной редуктор. | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Куплю днепровский приводной редуктор.

оппозитчик starshina_moskva
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Москва Каширка

Итак. Учитывая, что для меня приводной редуктор расходный материал, а летний сезон не допускает паузы в езде, хочу иметь запасной редуктор, чтоб не простаивать в ожидании ремонта, а двигаться "нон стоп!". Прошу обратить внимание! Комплект не нужен, и так в запасе есть и рама коляски, и редуктор коляски, и маятник, и кардан. Нужен живой редуктор, и желательно очень живой)))). Под ответственность продавца. Я не буду начинать знакоство с редуктором его вскрытием и потрошением, положу в запас до времени "Ч". Как говорится, спасибо за внимание и жду предложений.

sly-uncle's picture

старшина, для начала может попробуй усилить и отрегулировать стандартный мост, есть смысл поиграться. поляки ставят движки от бмв и ездят без пролем.
моя темка на западноукраинском мотофоруме:
http://motocykl.net/forum/index.php?showtopic=4103&st=0

starshina_moskva's picture

Заглянул на форум, прочитал темку. Молодец. Популярно и доходчиво объясняешь. Полностью с тобой согласен. Мосту нужен апгрейт. Здесь я вижу два варианта. Первый: заменить все подшипники на импортные (последние два раза у меня разваливался двухрядный) и проточив посадочные места, поставить импортные сальники. Второй это практически создание нового моста. Я тоже был на польском сайте и видел как они ставят на днепровскую раму движки от БМВ(800 куб), больше видимо не требуется т.к. они считают что приводной мост больше 50 л.с. не переварит. И шестерни в переделанном мосту в полтора раза шире и блокировка вынесена из корпуса. В общем ребята мастеровые!)))....Я так конечно не потяну, но когда появится втрой редуктор, то после очередной поломки буду собирать апгрейт по первому варианту. Вдумчиво и не торопясь))).

sly-uncle's picture

с сальниками и подшипниками отдельная песня. в приводном моте около 30 подшипников- заменив на фирменные аналоги влетаешь минимум в 200 уе:( .

starshina_moskva's picture

Я в курсе. Один двухрядный около 40 дол. тянет. Потому и не торопясь))))

Активные обсуждения форума

User login