Блог Barovit | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Блог Barovit

Краткая поездка на выходные по местам боевой славы.

Наши кони Поездки

Ещё с конца 2020 года планировал сгонять на тогда ещё строящийся Ржевский мемориал Советскому Солдату. Была возможность сделать это дружной колонной на 09.05.2021 с товарищами оппозитчиками. Не срослось. В нашей семье тоже есть фронтовики. Поэтому решил сходить 9 мая на кладбища поставить цветы и дома помянуть воевавших предков и всех павших.

На Абрау или небольшой рассказ о поездке к побережью Черного моря

oppozit.ru Наши кони Поездки

Краткий отчет о небольшой поездке к побережью Черного моря. Или как модно говорят в среде активных интернет пользователей – нелепый обзор! ))

В этом году съездить, как в прошлом, нашей дружной колонной никуда не удалось в силу разных причин и обстоятельств. Поэтому можно сказать, это была «одиночная» мотопоездка, то есть без собу… соплеменников. При этом я был не один. ))

К истоку Волги…

Поездки

Закину в блог на память этот небольшой рассказик 2,5-х годичной давности. ) На самом деле он уже видел свет на других ресурсах, но здесь впервые. Все оставляю как есть - без редакции. Хотя сейчас, наверное, многое бы подправил и повырезал "воду". )))
Ну, да ладно - поехали.

Как я подсел на Колясыч... со второго раза или мысли Немотопутешественника вслух.

Наши кони Коляски Поездки ИМЗ

Часть первая. Начальная.

Началось это несколько лет назад. Так сказать зародилась идея!

Если точнее, то собственно через год-два после приобретения Волка. Съездили мы в Брест летом. Дочка уже подростала, чтобы могла сама держаться за ручки и кататься на задней сидушке. Старший сын катался со мной по местности. Чтобы катать всех разом нужен был более вместительный мототранспорт!

Спинка водительского сидения на мотоцикл Урал ВОЛК

Наши кони

Товарищи опозитчики, рад всех приветствовать!

Сразу как купил мот и поставил на него высокий руль понял, что в долгой поездке спина затекает и езда становится не очень комфортной. Как кому, а при моем высоком росте это именно так и происходило... Izvozchik сразу мне об этом сказал... И вот задумался приладить себе спинку для большего удобства.



User login