Ищу на ИЖ Планета 1 | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Ищу на ИЖ Планета 1

оппозитчик Anonymous (пешеход)
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Тверь

На ИЖ Планета первую куплю за разумную цену:-вилку переднюю не убитую желательно с траверсами, амортизаторы задние с закрытыми пружинами. Вилка нужна только от первых Планет у которых пер. крыло крепилось к нижней траверсе, то есть стаканы вилки не имеют крепления для крыла. Для связи почта: poverov.78@inbox.ru Проживаю Кимры-Москва, если далеко то приму товар Почтой России до г. Кимры или ТК до Москвы, в Москве заберу сам.
Где телефон?

MEGANIK's picture

Есть задние амортизаторы пара

MEGANIK's picture

И кажется контактов не хватает в объявлении...

kostec80's picture

К нижней траверсе крыло вроде крепилось вплоть до непереходного юпитера3 и планеты2 . Есть такие траверсы и вилка есть с уставшим хромом . Недорого могу продать .

лерыч's picture

у позднего иж 56 тоже такое же крепление крыла. у меня имеется.

Прошу прощения,ступил не написал контакты, исправил. Вилка интересует исправная и с нормальным хромом на перьях, стаканы желательно тоже не ободранные но их хоть можно подкрасить. Забыл написать что не откажусь от кожухов перьев к которым крепится фара. Если вилка в сборе с осью колеса то возьму. Если у кого завалялся руль ИЖ старого образца с целыми резиновыми рукоятками и не разбитыми рычагами то тоже не откажусь. Цель-довести мотоцикл до максимально оригинального состояния.

Активные обсуждения форума

User login