Различие внутренних ,,Планетовских" барабанов сцепления | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Различие внутренних ,,Планетовских" барабанов сцепления

оппозитчик enik
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Усть-Каменогорск

Задам вопрос ижатникам сдесь, на мотоиже полный 3,14здец, даже после года регистрации нильзя оставлять сообщения, карта ижатников неработает.
С узким наружным барабаном идет свой внутренний барабан ? Или он такой же ширины как и на комплекте с широким барабаном ?

COOLibIN's picture

Доброго времени суток)
Мотоиж полумёртвый к сожалению уже давно... Хотя как сейчас-хз, я там не был уже месяца 4. Ну да не об этом разговор.
По логике внутренний барабан должен быть тоже уже.

kasik09's picture

Различны барабаны или не различны- в чем фишка то?

enik's picture

Есть у меня узкий барабан в отличном состоянии, на широком уже зубцы начало хавать. Раньше думал что внутренний одинаковый, так как умудрился давным давно поставить узкий с внутренним от широкого. Сейчас начал ставить опять узкий с широким внутренним, вроде и невыпирает сильно, а на первичном валу сильный продольный ход внутреннего барабана появился.

valik.'s picture

Естественно с узким - узкий. Если память не изменяет, узкие барабаны шли на ижи до 4 модели , начиная с 4ки пошли более широкие и количество дисков в таком барабане больше. Можно поставить на старого ижа корзину от нового, но придётся менять крышку сцепления.

костян's picture

цепь моторная меняется на новую в случаи замены чего нить. или звезды или барабана. регулировать тебе надо барабан. тогда и хавать ничто не будет

enik's picture

Это на юпитерах нихрена барабанам ниделаеться, а на планетах это расходник, про замену цепи я в курсе, но хоженая советская цепь в 10 раз лутьше кЕтайского говна в упаковках "Кировская".

Активные обсуждения форума

User login