Куплю доки/раму с доками/мотоцикл с доками | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Куплю доки/раму с доками/мотоцикл с доками

оппозитчик Sell
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Санкт-петербург

Итак, господа, мой товарищ, будучи всегда сочувствующим, решил пополнить ряды оппозитчиков!
По этому случаю ищется сабж из названия темы. Документы должны быть легко переоформляемы, а мопед может быть кучей хлама.
Бюджет - минимален.
Чем ближе к Питеру, тем лучше.
Мой телефон - в профиле.
Телефон товарища - +7 9533 666 916 (Сергей)
Sell2006@mail.ru
Стольный град Санкт-петербург

Fizruck's picture

За 25 продают без доков.
Пусть лучше копит деньги и скажи что Урал это очень дорого, пусть Китайца возьмёт в кредит и копит деньги на Урал. Может тогда он поймёт, что он ему не нужен.

Barnaul Ghostrider's picture

ну возьмёт он трахому на доках за 10-15. и что.. потом вложения в 50 минимум.. и спрашивается зачем когда можно уже за 70 купить какои нибуть вояж\волк

Sell's picture

Ну хочется ему так! Он все равно, что ни возьмет, сам перебирать будет.
Да и где вы видели вояжей/волков за 70? Ссылки в студию

есть рама, есть мотор, куча запов, доки на м72м на переделке, цена 45 на мот по запчастям с доками

Pahh's picture

Я летом 2013 притащил на лямке себе с доками комплектный совнархоз 1988 г.в. за 3000 рублей. Теперь восстанавливаю. Так что все возможно. Нашел таким хитрым способом: в нашей местной газете для пенсионеров "Пенсионер" (в деревнях пенсионеры "Из-рук-в руки" не покупают, а "Пенсионер" выписывают) подал объявление - мол куплю урал с документами недорого. звонили 3 месяца из всех деревень в радиусе 150 км, и с документами и на умерших дедушек. Диапазон цен 3000-20000 рублей в разном состоянии - много списаных. телефоны остались. Но до Питера очень далеко тащить. Попробуй у себя такую же аферу провернуть. Может еще и БМВ найдешь - у вас там линия обороны проходила.

Fizruck's picture

Для нашей местности это почти не реально. Все довно скуплено и в Финку вывезено :)
Нет дешёвых Уралов в Питере, в области возможно, но как правило документы на помершего дедушку и не кто в наследство не вступал. И доставка из области превысит стоимость такого мота в несколько раз.

Pahh's picture

дык - милости просим к нам. а так http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1303353-6ea1cd.html посмотрел объявления - да, немилосердные у вас цены, проще новый взять. может попробовать http://gazetapolezno.ru/ http://www.advmarket.ru/catalog/spb/newspapers/spb_pensioner.htm я тоже думал, что не получится - но пожилые люди - у них свои мысли - то "не буду продавать", то "задолбался, продам всё нафиг". и еще могу прозвонить записную книжку - 15000-20000 можно найти с доками. но доставка в Питер самовывозом.

Бугор's picture

есть рама 1957г м72, к ней доки.12 тысяч.снят с учета.

Sell's picture

Вверх ее!

Активные обсуждения форума

User login