Непонятки или старый добрый черный модератор | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Непонятки или старый добрый черный модератор

оппозитчик green872007
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Perm

Помнится последней строчкой закрытых тем были слова "Закрыто ВОЛК", "МАТ Румата" "Флуд Mesyr" сейчас же непонятно кто когда и почему закрывает темы, нет конечно понятно за что закрыли тему про рассказы анубиса но кто? Тут сегодня создал тему что чел отдаёт кольца бесплатно, дак тема была без предупреждений тупо удалена! Кто и зачем так по хамски поступает или раньше были другие правила поведения модераторов сайта?????? Или кодекс чести модераторов скатился к тем же забаненым тролям темы посвещенные которым они закрывают?

intruder86's picture

Да, есть тут шакалящие личности, которым боязно отписать, кто и по какой причине закрыл...

SHTRLZ_admin's picture

не знаю про что вы конкретно, но
п. 2.5

green872007's picture

Федор, если бы я сделал скрин то мог бы подтвердить свои слова, но увы.Тему то стерли. И пункт 2.5 на сколь я помню говорит о комерческих объявлениях а тут человек отдает даром железки. Так что хотя бы предупредили. Хотя я спецом за ранее извинился что контактов не оставил. Раньше прошения к модераторам не убивать тему были в норме а сейчас такое ощущения что быдла в модераторы набрали

SHTRLZ_admin's picture

никаких новых модеров нет. а 2.5 прочти.

green872007's picture

Ну конечно на усмотрение могут удалить. Но в теме что то было провакационное или недопустимое? а сказать для начала о недопустимости отсутствия некоторых сведений о человеке который кольца даром отдает вера не позволяет? а подписать кто удалил - поправил тему, непозволяет грамотность и ориентация?

КЭП's picture

green872007:
понятно за что закрыли тему про рассказы анубиса но кто?

А не один хрен? Сознательно накидали говна и пидаров, ЗНАЯ, что это "провокационное или недопустимое". Закрыли и правильно сделали.

green872007:
а сказать для начала о недопустимости отсутствия некоторых сведений о человеке который кольца даром отдает вера не позволяет?

Сказано уже чуть больше, чем до хрена раз. Достало. Ты не пробовал считать, сколько таких? До х... и больше. Размещая объяву без соблюдения ПРОСТЫХ, блеать, правил, топикстартер проявляет неуважение к форуму. С какого перепрыгу будет уважение к ТС? Нет, каждый же считает себя уникумом, которого всегда поправят и максимум пальчиком погрозят.

green872007's picture

В чем я проявил не уважение раз разместил объявление что человек отдает запчасти БЕСПЛАТНО!!!!!!!!! и кто отменил стандартную процедуру обязателтную для всех?

КЭП's picture

Лично твою объяву не видел, но что-то из перечисленного наверняка было пропущено:

ПРАВИЛА ПОДАЧИ ОБЪЯВЛЕНИЙ В "БАРАХОЛКУ"

1. Обязательно указывать в объявлении телефон, e-mail и город <...>
2. Указывать в объявлении название запчастей, применяемость (от какого мото) <...>
3. Не вставлять в тело объявления фото большого размера <...>

А бесплатность - она ни на что не влияет...

green872007's picture

SHTRLZ_admin:
никаких новых модеров нет.
старые испортились или расслабились. Кто на данный момент из старых хоть чуть чуть следит кроме шланса?

Дункельхейт Иванович's picture

я бы даже сказал - прослабились.
а потом посторонний человек заходит на сайт, и видит сборище унылой школоты, и гордых, как индюки, старожилов, которых пока не пнешь - не полетят.

тем не менее это часть политики администрации, они этого хотели, они это получили.
Не обращай а них внимание, есть и другие сайты, помимо этого.

Панда91's picture

Дункельхейт Иванович:
=
.... гордых, как индюки, старожилов, которых пока не пнешь - не полетят......

Лови пендаль )))

Stearin's picture

Да... Иногда шаг вперед является результатом пинка в зад. Но Иваныч нарцисизмом повергнут чтоле и Сам! требует пинка?

Дункельхейт Иванович's picture

А я-то тут при чем? я не админ, не модер, и уж тем более не местный олдфаг.
пафосных типов тут достаточно, я же не из их числа.

Stearin's picture

неет,- ты признаешся во всееем :)

Дункельхейт Иванович's picture

Признаюсь - сдал в металлолом МТ10-36 78 года выпуска.
Но приборку с него сохранил.

все, больше компромата на меня нету.
ну еще в носу ковыряюсь иногда, на этом и закончим.

Stearin's picture

Принято. но желание закончить непонятно ?
Все только вроде начал? (ну по сути и истории сообщений)

Stearin's picture

По поводу закрытой темы:
Если все неумело смешать как "соль" с "сахаром" так и "гоькое" с "мятным", то получиться невсесьедобная "конфетка". Но выбор всегда за каждым отдельно :) и ... находит приемников.

КЭП's picture

Дункельхейт Иванович:
сборище унылой школоты

Ежели школота не желает пользоваться поиском и мозгом (как правило, ввиду отсутствия оного), и при этом собрать чЁпИр из Урала лохматого года, купленного за бутылку, с бюджетом постройки в две бутылки, и задает по этому поводу кучу вопросов - да, будет послана нахрен. И гордость старожилов тут не при чем.

Дункельхейт Иванович:
тем не менее это часть политики администрации, они этого хотели, они это получили.

Политика администрации изложена в тех же правилах и заключается в "Создать большую энциклопедию по ОППОЗИТАМ. Чтоб было все от винтиков до бибикалок."

Дункельхейт Иванович:
Не обращай а них внимание, есть и другие сайты, помимо этого.

Вот тут как раз наиболее подходит определение про индюка, а вернее, маленького обиженного индюшонка, которому указали, что не следует, тащемта, сидеть на кормушке и при этом гадить в нее же.

Специально для green872007 пруф:

Дункельхейт Иванович:
Окей, раз уж модератор требует - продублирую данные из лички

Изумительный пример. Вместо того, чтобы без выпендрежа указать данные в заглавном посте, ТС делает одолжение модеру...

Дункельхейт Иванович's picture

Большой энциклопедии тут нет, и не будет. Тут будет сайт для школоты, колхозников и индюков. За 10 лет никакого принципиально нового прорыва тут не произошло. Это объективный факт.
Если, не переходя на личности, вопрос рассмотреть - надо прикручивать движок википедии, создавать по самым популярным темам "помогите клопона" "как поднять мощность" и т.д., наполнять ее, и половину форума кастрировать к чертовой бабушке, в статьях вести режим анальной модерации, и только тогда сайт станет настоящей "энциклопедией по оппозитам" в прямом и переносном смыслах.

Насчет "одолжения" - я выполнил требования администрации, окей? Не нравится видеть "выпендреж" - закрывай глаза, перекрестись, выпей водки и ложись спать, нервы сохранишь себе и людям.

КЭП's picture

Дункельхейт Иванович:
Большой энциклопедии тут нет, и не будет. Тут будет сайт для школоты, колхозников и индюков.

Инфы много, нужно ее систематизировать.

Дункельхейт Иванович:
надо прикручивать движок википедии

Внезапно, есть, запилено Ауфом

Дункельхейт Иванович:
создавать по самым популярным темам "помогите клопона" "как поднять мощность" и т.д., наполнять ее, и половину форума кастрировать к чертовой бабушке, в статьях вести режим анальной модерации, и только тогда сайт станет настоящей "энциклопедией по оппозитам" в прямом и переносном смыслах.

Имеется в виду типа ФАК? Давно уже зреет, только заняться особо некому )))

Дункельхейт Иванович:
Не нравится видеть "выпендреж" - закрывай глаза, перекрестись, выпей водки и ложись спать, нервы сохранишь себе и людям.

Да мне вообще похрен, просто человек возмутился по поводу очевидного удаления, а тут такой пример под руку попался )) ничего личного )))

Дункельхейт Иванович's picture

Оппозитwiki, как и оппозитоунерсклаб лежат давным давно, Вишневу нет времени этим заниматься, особенно после того как он в авторемонтники подался.

Фак зреет еще с тех пор, как у меня старый мой аккаунт был активен, а что толку? модераторы модерируют, админ админит, банхаммер банит, а воз и ныне там.
Я про отсутствие системного подхода и говорю, и эта политика администрации и превращает ресурс в болото.

КЭП's picture

Вариант есть - писать обзорные статьи с факами и лепить их сверху разделов, но как начну перелопачивать форум (по той же электрике) - и окуеваю (((

джей's picture

Дункельхейт Иванович:
Большой энциклопедии тут нет, и не будет. Тут будет сайт для школоты, колхозников и индюков. За 10 лет никакого принципиально нового прорыва тут не произошло. Это объективный факт.

Прорыв был. Только прорыв какой-то унылый. Когда забанили Жыра, Тита и им подобных, благодаря которым форум жил и был и веселым и познавательным... Теперь же , то нельзя, это нельзя, сиськи запретили, лопату запретили. Осталось только в каждом разделе открыть уголочек РПЦ и нещадно банить всех, кто не упоминает "Алилуйя" минимум три раза в день.

Дункельхейт Иванович's picture

Ну, ЖЫР творил реальный беспредел (с моей точки зрения, весьма полезный, но тем не менее много для кого он выглядел как дикость), Тит же забанен несправедливо, и неплохо было бы его вернуть, поэтому начал вести пропагандисткую деятельность, чтобы это случилось.

Тит, по крайней мере, мантры "урал-говно" по три раза в каждой теме не упоминает.

SLESH's picture

Дункельхейт Иванович:
Ну, ЖЫР творил реальный беспредел (с моей точки зрения, весьма полезный, но тем не менее много для кого он выглядел как дикость)...

Не могу не согласиться, в свое время был хорошо тролен именно Жыром и Джеем, в начале сидения на сайте, что лично меня сподвигло не создавать тупые темы, а пользоваться поиском...

Панда91's picture

и джей тоже......? *смайлик выражающий дикое удивление*

Дункельхейт Иванович's picture

по крайней мере деяния техно-троллей были более констрнуктивными, чем обсуждение ночных поллюций.

Панда91's picture

ну почему же не конструктивно, вон людям даже по ночам их мотоциклы сняться.
п.с. не конструктивно мочить темы по личным мотивам, и плакаться что всех достали тролли а приэтом троллить и хамить что мама не горюй.

ki.serzh's picture

Интересно,чем все это закончится? Имею ввиду существование форума в целом.

Панда91's picture

Форум никуда не денется и будет существовать дальше, возможно на нём не будет тех кому он не интересен.
UPD. В техническом плане на форуме можно найти практически все по оппозитной теме.
Ну а разговорчики на то и разговорчики.

Schwarcwald's picture

Понеслось...
Самое печальное - вместо того, чтобы что-то исправить на сайте, ответить на вопросы, модеры ввязываются во флуд и p...zh.

Дункельхейт Иванович's picture

Кстати опять чОрный модератор в очередной раз, нет нет не закрыл тему, не правил посты, а просто тупо тихо ее удалил! ГДЕ ЖЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ спрошу я вас?

garry78's picture

Справедливости нет, только боль и страдания.

Schwarcwald's picture

И мои коменты сносили не раз за последние 1.5 месяца - хотя ни мата, ни призыва к м/н розне и т.п. там и близко не было. Просто люди задали вопрос - я ответил правду. Но правда эта такая штука... Все ее хотят и к ней призывают - но по факту боятся, или опасаются.

UralMan's picture

Вообще, давно пора прикрутить такую штуку, как на некоторых форумах (в т.ч. и на нашем Тамбовском форуме), а именно - после редактирования темы появляется запись - последний раз редактировалось ...

Дункельхейт Иванович's picture

и не только когда, но и кем.

UralMan's picture

Я это и имел в виду, извиняюсь за неточность

green872007's picture

и опять кто то тему молча закрыл http://oppozit.ru/post_88110.html?page=3

SLESH's picture

Обычно кто последний писАл в теме, тот ее и закрыл...

КЭП's picture

Далеко не факт )) или green872007 у нас модер?
-----------------------------------------------------
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти.

Shlans's picture

Эту я закрыл. Причины, думаю, ясны любому.

green872007's picture

А ВАМ ориентация не позволяет подпись о закрытии поставить?

КЭП's picture

А ВАМ ориентация не позволяет подобные темы не создавать или в них не отмечаться?
-----------------------------------------------------
Все нужное просто. Все сложное - не нужно.

Shlans's picture

Тит, успокойся уже, а...

Тит? с каких пор Пермский Грин стал Титом? Приезжал к нам на своей Магне в Краснодар летом. Пили, рыбу жарили, в Сочи возил его на экскурсию. Тов. Шланс , вы много так не пейте...
Тит на сайте есть, но это Грин-это точно не он.

Shlans's picture

Поведение уж больно похоже, такое же хамливое.
В прочем, я не настаиваю, хотя ваша реакция мне нравится.

Barnaul Ghostrider's picture

Илья)
дункель и прапор это просто преспешники, а грин это Тит)
достоверно известно

Дункельхейт Иванович's picture

Грин это Сергей Гриньке, вообще-то. не надо тут сказки рассказывать....

Shlans's picture

У них там сплошная вакханалия, с одной учетки несколько троллей сидят.

Дункельхейт Иванович's picture

Сдается мне что Шланс - виртуал Тита!

User login