Тема переоформления рамы мотоцикла | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Тема переоформления рамы мотоцикла

оппозитчик Sahar322
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Республика Башкортостан, г.Уфа

Всем доброго времени суток. У меня возник ребром такой вопрос, подскажите пожалуйста. Я переделал свой старенький Урал в самопал. Документы все на мотоцикл есть. Имеется ввиду гос.номер, ПТС. В ПТС забит номер бывшей рамы и двигателя. Теперь двигатель стоит на новой безномерной раме. Как быть подскажите, как лучше поступить и какие предпринять действия для переоформления ПТС, как это лучше сделать? Всем мотобратьям и сёстрам заранее большое спасибо. Шильда со старой рамы имеется. Или же стоит просто переклепать шильду? Кто и как делал? Поделитесь пожалуйста опытом.

Sanya29's picture

Если гайцы у вас не доё...истые то тупо шилду на место и при возможности набить номер на раме ( на дуплексе левом в самом заметном месте) у кента прокатывает не один год!

Sahar322's picture

А чем и как набивать? Где взять-то сия приблуду?:) И вообще как она выглядит?

intruder86's picture

Sahar322:
А чем и как набивать? Где взять-то сия приблуду?:) И вообще как она выглядит?

Как керн/пробойник выглядит. Только на конце оттиск цифры. Продаётся в автозапчастях и прочих хозяйственно-инструментальных. Бывает разная высота шрифтов.

Sahar322's picture

У меня М-66 1973 г.выпуска. И каков там размер шрифта?

User login