Таможенное оформление у UPS: годный опыт | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Таможенное оформление у UPS: годный опыт

оппозитчик aliech
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Москва

Многие таскают почтой, а можно было бы и UPS'ом. Ибо быстрей, в разы. Большинство продаванов им умеют отправлять, но не все покупатели умеют им получать.

Да, эти ребятки не умеют заполнять таможку. Из-за чего всё выливается в простой на складе, а потом и вовсе - возврат продавану. Ну и как сторонний эффект - оппозитчики боятся заказывать годные ништяки (типа карбов Делорто), с доставкой отличной от стандартной почты...

Доколе?! Заказывайте UPS'ом. Как только оно прилетит в аэропорт, печатаете инвойс от продавана, берёте выписку из банка, об оплате, берёте с собой доки на дрын, и едете во Внуково. Грузовой терминал, четвёртый этаж, кабинет D407. Растоможка проходит быстро, никаких загвоздок вроде не было у меня. Лимит на беспошлинную растоможку - до 1к евро и до 31 кг веса в месяц.

Возможно и рыпатся не придётся, всё само может свалится.

Из документов, которые надо наваять на месте: гарантийное письмо (где мы сообщаем, что оно для себя пришло, и лимиты на месяц не нарушены), две декларации, и опись доков. Остальные доки распечатают на месте сотрудники курьерской службы. Если понадобится копия паспорта - её можно сделать в кассе терминала, на первом этаже.

Может кому пригодится)

Malafey's picture

Реклама, не?

aliech's picture

Кто видит рекламу, может ждать дальше, пока слоупочта довезёт. Там не только UPS сидит, из перевозчиков. И никто из перевозчиков не любит заморачиватся с оформлением.

Я так в прошлом году три недели ждал реле стартера на свой Драгстар, пока его почта России доставит. А ведь ТК мог бы и за пару-тройку дней получить. Так то.

Malafey's picture

Ну если ты из столиц, то да. А если нет, то нет. А рекламу я вижу, но это мое дело, буду ждать слоупочту ((

VampirY's picture

))) Вот как сча Паша удивится что под Деллорты нужны еще и переходники ))))

PS Кстати какие заказал то, и в какой комплектации?
___________________________________________________________________
Вожделеет разум рьяный - мысль системою сковать. А я лежу на солнце пьяный, и на все мне наплевать!

aliech's picture

Сток PHF 30. Ммм... переходники?)

Видел я их переходники, но... Сначала их надо попытаться воткнуть в дефолтные фланцы от Йкова. Потом посмотрим.

Активные обсуждения форума

User login