М67-36 | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

М67-36

оппозитчик UralMan
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Жуковский

Решил закинуть фотки, практически всё, еще думается поставить ижевское крыло, десятку, новые глушители либо огурцы либо что нибудь от демонов спокойствия и сделать человеческое сиденье




Yurez's picture

нуачо, прикольно!

danmehr's picture

Вайтволлы краской рисовал?)

UralMan's picture

Конечно краской))

Иван48's picture

крылышко заднее неплохо было бы и опустить, зазор по глазам бьет

Sanya29's picture

Драга есть отсутствие переднего крыла?И и белая краска на кАлёсах?По мне не охти и задние крыло не очём! P.S Без обит маё личное мнения!

UralMan's picture

Драга есть по цыгански друг. Хочу просветить что заднее крыло у всех СНХ такое, надо доделывать. Белая краска не нравится? Тогда обоснуй чем) Пы. Сы. Без обид ясно дело))

interceptor's picture

ужс

UralMan's picture

Конечно ужас, вот этот лучше

fare_planet82's picture

Хрень какая-то, а не драга. Колеса отмыть/выкинуть, заднее крыло опустить, поставить боковые накладки, установить тюнингованное седло, как на этой фотке - http://oppozit.ru/files/u37000/2.jpg

UralMan's picture

Кхем, а ты накладки не рассмотрел? Человеческое сиденье я и имел в виду такое, продается на мазеппере. Для особо умных повторяю - драга по-цыгански друг

uvt's picture

UralMan:
Для особо умных повторяю - драга по-цыгански друг

Ну если аппарат позиционируется как Ай-нанэ-нанэ-мотоцикл,то надо как можно больше использовать дешевой краски*под золото* и сиденье из красного бархата. А еще покрасить бак и крыло хамелеоном,но разным.
И в довершение поставить куйхены,что какбы будет символизировать несколько лошадей,украденых у японцев))

UralMan's picture

Представил, адово))) Аппарат позиционируется как классик, просто понравилось)

NIckIMZ's picture

Драга на приисках золота выглядит лучше, чем это..

UralMan's picture

Ну объясняйте что надо доделать, а то будет как тады=)

interceptor's picture

Помыть и сфотографировать качественно.

UralMan's picture

Фото с зеркалки, а грязный очень - это избытки деревенской местности))) Сейчас он стоит в гараже чистый. А вообще у меня мотоцикл считается самым чистым, ухоженным и безмасляным из наших местных уралов и днепров))

zhlob's picture

Да ничего особенного. В его возрасте, думаю, многие так колхозили свои мотоциклы. Автору темы: Ни в коем случае не бери в руки болгарку и сварку. Лучше приведи его в стоковое состояние.

UralMan's picture

Я как бы и не собирался, я хочу красивый классик. Вы мне пальцем покажите где здесь колхоз, только с учетом доделывания того о чем я написал выше. Вполне красивый мотоцикл, девушкам нравится:) Да и по крайней мере здесь не говнокустом для цитатника. Кстати жду что скажет Доктор, он то мне дельное что-то посоветует))

Barnaul Ghostrider's picture

блин чувак, боюсь доктор будет немногословен :)

UralMan's picture

Возможен такой вариант)) Конечно да, колхозненько но недоделано всё-таки, так что колхоз будет устраняться, делали добавляться, Москва не сразу строилась. По крайней мере у меня нет стремления сделать говночоп))

zhlob's picture

UralMan:
Я хочу красивый классик.

А что в твоем понимании "красивый классик"?
UralMan:
Покажите где здесь колхоз

Чем более подробные фото предоставишь, тем более детальную информацию (о своем рукожопии) получишь от суровых, но справедливых оппозитчиков.
UralMan:
Вполне красивый мотоцикл, девушкам нравится:)

Девушкам нравятся спортбайки. Особенно деревенским.
UralMan:
Да и по крайней мере здесь не говнокустом для цитатника. Кстати жду что скажет Доктор, он то мне дельное что-то посоветует))

Доктор тебе ничего не скажет, ему "нравятся" другие "кустомы".

UralMan's picture

http://oppozit.ru/post_45008.html
Вот этот например красивый классик. Ну значит девушки у нас неправильные

mr.bushmen's picture

Есть фото крепления подножки?

UralMan's picture

Я тебе в личку скину когда сфоткаю)

Sega76rus's picture

ОБЫЧНЫЙ колхозненький урал.

алексеич's picture

Белые полосы на резине не красиво получились. Если не можешь купить флипера или резину соответствующую, лучше такую фигню не делать, дешево смотрится. Доделывай.

Samuraii's picture

Также жду доктора, я пожалуй думаю, что он пополнит свою знаменитую коллекцию этой драгой

UralMan's picture

Ну да, ну да...

алексеич's picture

При чем здесь цитатник мессера, не тот раздел. Человек просто немного поторопился, немного терпения и доделает нормально

Karlsson's picture

Переднего крыла нет (без него никуда не уедешь), заднее ппц вообще ужос, про белую краску все отписались-это маразм, разные поворотники тоже нелепо смотрятся, зеркала слишком большие и не в тему, страшный квадратный стопак, торчащие провода- тросы, спидак непонятный в белом корпусе или без.....ппц походу я протроллился , ну и пофиг, башка от водовки все-равно болит сильно.
Движек кстати нече так, а вот раму-табуретку в топку, надыть какую нить от М-63 , или свечку раннюю.

алексеич's picture

Будешь заказывать выхлоп у демонов, закажи еще и поворотники, они красивые делают и цена приемлема.

Karlsson's picture

Да и в костер циганские мотивы в названиях.
Не сочтите за фашизм.

uvt's picture

Karlsson:
Да и в костер циганские мотивы в названиях.
Не сочтите за фашизм.

UralMan's picture

Ура! Хоть толковые отзывы пошли. Свечка есть, 55 го года, надо подумать. Белые каемки - временный колхозец, заднее крыло буду опускать, планировал еще зимой но не было времени, спидометр упакую в днепровскую панель, поворотники кстати одинаковые. Ну что еще... в общем я похоже поторопился немного. Насчет свечки - она амортизирует не очень мне думается, хотя куда уж хуже табуретки с индийскими амортизаторами))

Schatten's picture

Не ставь свечную раму. Она низкая, короткая, ватно-марлевое верхнее крепление мотора, абсолютно никакая работа задней подвески и еще можно продолжать этот расстрельный список. Это я тебе как владелец мапэда на свечной раме говорю. ))) Но зато красивая, базару болт, смотрится оригинально.

А выше правильно сказили - крыло заднее со стопсигналом окультурить, переднее поставить... Ну, и по мне, так нужны 18" колесья со 120мм резиной.

UralMan's picture

Заднее крыло на подходе к переделу, переднее должны скоро привезти. Есть кстати стопак круглый наподобие как у газона что ли, еще он у демонов спокойствия продается) А колесья будут, только не знаю где достать за приемлемую цену

UralMan's picture

Заднее крыло на подходе к переделу, переднее должны скоро привезти. Есть кстати стопак круглый наподобие как у газона что ли, еще он у демонов спокойствия продается) А колесья будут, только не знаю где достать за приемлемую цену, везде дорого

UralMan's picture

Про страшный квадратный стопак - есть круглый, но он еще хуже ИМХО

Активные обсуждения форума

User login