Кто серийно изготовит компактный промышленный греющий фен в корпусе и с кронштейном? | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Кто серийно изготовит компактный промышленный греющий фен в корпусе и с кронштейном?

оппозитчик донск
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Ивантеевка

Суть такова - нужно для установки на двужущуюся часть промышленного оборудования установить компактный фен, с выходной температурой воздуха около 300 градусов и расходом воздуха около 2 - 5 кубов в минуту... с регулятором интенсивности работы вентилятора. так же нужны дополнительные куллера для отсечки горячего потока воздуха от основных механизмов машины... короче эдакий блок 15 х 10 х 7 см... масса - чем легче, тем лучше. Точное техзадание с примерным чертежом вышлю готовым взяться за работу. Первая партия - 15 штук, далее постоянно будем до-заказывать. изготовление надобно качественное, красивое и надежное. Денег готовы заплатить хорошо, соответственно за хорошее изделие. Срочно. кто готов взяться, пишите в личку - встретимся, обсудим, покажу станок. Перспективно сотрудничество и по другим девайсам, но об этом позже. Звоните мне 8 926 730 93 94, Владимир.

РЕКЛАМА's picture

А штО обычный промышленный фен прикрутить не вариант? Видел фотку одного весьма недешевого станка внутри которого был обычный бытовой фен в розовых тонах , который чегототам подогревал.
Что за станок изобретаете?

донск's picture

да уже давно изобрели и даже около 40 штук в россии проданы уже и работают не первый год))))) ставим уже давно перетряхнутые промышленные фены - смотрится уродски, и есть пара нюансов, которые хотелось бы утрясти, а не кулибить каждый раз. Машинка достаточно дорогая получается, работает по стеклу (планшет) поливает наночернилами, и здесь очень важно держать температуру стекла определенную в определенном месте.

User login