Нужен хромучий ободок спидометра на Супер Магну!!! | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Нужен хромучий ободок спидометра на Супер Магну!!!

оппозитчик MaxBikerUral
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Уфа

Привет, народ!!! Давно не виделись!!!))))) У меня уже второй японец, Супер Магна, до этого была Вираго 750!!! Ну конечно, японцы разительно отличаются в лучшую сторону от Уральчика, как по качеству, так и по ходовым качествам, но по своему Уральчику очень часто скучаю)))) Но суть поста не в этом, ищу для своей магны хромучий ободок на спидометр, может от каких других байков подходит, или завалялся у кого??? Я бы купил! ;-)

И, попутно, другой вопрос навязался, а что, если поставить приборы не родные, от Х4, например, (красивше они просто))))), врать они не будут?)))

pSicHo's picture

могу ошибаться , но на магне и х4 разный принцип работы спидометра и одометра , может стать серьезным препятствием , но как говорится :
-было бы желание .

-ST1L-'s picture

Ободок на супермагне в стоке не хромучий а крашеный, хромучий стакан приборки и его ищет каждый второй владелец супермагны (включая меня) т.к. он практически при любом малом падении коцаеться и на нем появляеться потертость (а поворотником обычно слегка мнет бак) так уж геометрия устроена. Проблема в том что отдельно ты его днем с огнем не найдешь, тока в сборе с приборкой с е-бэя например тащить, но меньше 300уе обычно не стоит. Приборка от х4 хз, там даже не в приводе дело может быть а в разметке таха например. Точно по качествам подойдет от цепных магн, ну и первых поколений.
А вообще вот клуб по этим байкам, там полно всякой инфы http://supermagna.ru

MaxBikerUral's picture

Да был я на всех этих сайтах. Может ты что то не то имеешь в виду, что я, вот например в продаже нашел такую вещь от сибихи http://razborkamoto.com/d/200571/d/1785640401_7.jpg , хотя я еще не разбирал это, может стакан и неразборный, тогда придется забить)))

-ST1L-'s picture

А понял, сам ободок нужен )) По идеи он не съемный (запрессован на пластиковый стакан спидака) и тоже отдельно хрен достанешь, но с ним проще, иногда спидак отдельно от приборки на е-бэе проскакивает. А вообще попробуй на магна-клубе спросить...

pSicHo's picture

глянь размеры ободка , у меня есть разбитая приборка с хача , ободки целые, будет те подарок к новому году

MaxBikerUral's picture

pSicHo, окей, гляну ;-)

User login