Дайте пожалуйста инвайтов | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Дайте пожалуйста инвайтов

оппозитчик AntoniGutslasher
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Измайлово, Семёновская!

Коллеги,
мне уже 4 человека шлют приглашения, а я блин не знаю что и написать.
дайте штук 10 что ли с запасом.
а то мне не в кайф людей кормить завтраками.

NIckIMZ's picture

Да как-то странно всё.

Я считаю, во-первых, необходима цель добавления "клиента" к человеку. Её необходимо обосновать. Я вот обосновывая, например, не просто так добавляюсь, значит человека поддерживаю по его позиции;
во-вторых, действительно, чел должен о себе побольше рассказать (ну не до степени голубизны, разумеется), в третьих, что самое главное, определить грамотного человека (и в 14 лет возомняют из себя гениев) от придурка можно по его речи.

__

SLESH's picture

А может сделать резервацию где новый перец рассказывает о себе и за это получает инвайт? В общем он регистрируется на сайте, но получает право писать только в одном разделе, а потом при наличии расказа о себе ( по которому в какой-то степени можно судить об адекватности человека) получает инвайти и вместе с ним право писать в остальных разделах.

Evil_M's picture

Ещё можно так.. сдал мочу, анализ предъявил (сканкопию)- молодец, можешь писать в своей теме, хочешь большего- пойди покакай, анализ предъяви и вперёд!!

SLESH's picture

Здесь не медицинский форум, а оппозитный. Результаты анализов не важны, а вот мракобесие от некоторых участников не всегда приятно, яркий пример этого недавний кадр с ником Астероид который засерал разделы. Лично я удалил тем 20 от него, а сколько поудалял Доктор и Симфер я даже не представляю, подозреваю что каждый удалил в раз 10 больше.
И создание резервации мне кажется более логичный выход, это более мягкие меры для регистрации при которых ты можешь зарегистрироваться не имею знакомых на сайте.

Sergio nsk's picture

В любом случае первый месяц только чтение!

Sergio nsk's picture

Иначе, пАмАгИтЕкЛоПоНа.......

Активные обсуждения форума

User login