Мой днепр . | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Мой днепр .

оппозитчик Vanilin15
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Короча

Купил днепрок , думаю зимой взяться за переделку масло системы по "Сердюку" а вот с видом не знаю что делать ... Помогите может кто что подскажет (дельное) не надо предлагать ставить вилку от харлея и т.д есть ява 350 хорошая вилка с неё (пойдет не пойдет ) пробьёт не пробьёт )))) а может стоит просто хорошо выкрасить заменить подшипники в колесах ,в маятник установить их же ,амортизаторы поменять в общем мнения )

Vanilin15's picture

Vanilin15's picture

Vanilin15's picture

Введенский's picture

Не так страшен чёрт, как его малютка...

RustyIron's picture

Аппарат итак внешне в хорошем состоянии. Не надо его перепиливать - это же не гнилушка какая... Ну а двигатель днепра - это раздолье для творчества:)

АкеллА's picture

+1

OppozitAngel's picture

на вилку гофры поставить иначе придет ей пушной зверек.

blade_nn's picture

рука-лицо... Конечно подскажу что с ним сделать - сдай его в металлолом. Или построй очередной тру-чёпер с калисом от жыгулей и вилкой орион, так любимой всеми тру кустомизерами.

Vanilin15's picture

С "кОлесом" от "жЫгулей" построить чёпер тоже ум нужен ))) А на металлолом сдать большого ума не надо таких мародеров и без меня хватает ) , Я в августе продал юпачек там по внешнему виду изменений не было но а мотор я старался переделать под "динамику" ну так вот из него получился вполне хороший аппарат , мне просто уже захотелось более серьёзной машиной позаниматься ... Вывод при наличии желания и немного терпения можно сделать (своими руками) нечто хорошее ) весной я обезательно выложу фото о проделанной работе .http://vk.com/album140137303_141075344 (юпак)

Реставратор's picture

Востанови в оригинале,мото и так хорош.

Shlans's picture

Хороший мотоцикл. Восстановить хром, покраску, техническую часть - и будет труъ.

Sonik's picture

+1

Lvovy4's picture

Не зарезАй его!

enik's picture

Так это же чОрный днепОр ?

Vanilin15's picture

Он самый)))

джей's picture

Vanilin15:
Купил днепрок , думаю зимой взяться за переделку масло системы по "Сердюку" а вот с видом не знаю что делать ... Помогите может кто что подскажет (дельное)

Подсказываю, восстанови хром, почисти, помой, подкрась, поменяй расходники и катайся. Не советую тебе его резать\переделывать, ибо 90% что ничего путного у тебя не получится. Только пополнишь цытатнеГ Доктора, ну и нас покормишь ;)

Vanilin15's picture

Vanilin15's picture

Vanilin15's picture

Так выглядит сейчас ,стоят поршни алмото , фуоз ,оптодатчик , поджаты цилиндры на 1.5 мм , заменены клапана (стандарт)направляющие , седло заменил просевшее ,в гитарке кольца ,маслонасос на втулках , фильтр ваз , колечки в гитаре. Ну по виду практически ничего кроме сидения (такое удобнее) . Маятник на подшипниках ,рулевая колонка на конических подшипниках , еще 10 пара в редукторе ...

Artf's picture

Сними убожество, верни "лягушки".

Sega76rus's picture

сиденька страх божий. а я на своём наоборот лягуху инсталировал вместо сплошного. не спорю эта гораздо удобней, но когда стоИт мот- это просто писец. в общем сам в поиске удобство=вид.

Vanilin15's picture

сидуха будет другая зимой ,буду браться за вид тогда и поправим )) От лягушек опа болит ))И пассажир высоко но очень сидит на сплошном ниже..

Artf's picture

А мне наоборот, от сплошного быстрее устаешь, на лягушке такого не наблюдается, юзаю оба вида одновременно.

алексеич's picture

Сплошное сидение с баком каплей, совсем не сочетаются

Vanilin15's picture

да согласен смотрится не суразно ((( Зимой будет над чем работать )

гриша's picture

пили смелей . таких днепров миллионы .
ценности не представляют

Vanilin15's picture

)))

Vanilin15's picture

Не удержался купил за 4 т.р )) Хочу помыть почистить ... и далее как кривая его судьбы приведет есть нюанс нет доков (((

Vanilin15's picture

чОрный днепОрЪ и белАй уралЪ

Vanilin15's picture

Vanilin15's picture

алексеич's picture

С двумя глушителями будет лучше

Активные обсуждения форума

User login