Желающие прокатить-потестить трассу 20 октября. | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Желающие прокатить-потестить трассу 20 октября.

оппозитчик starshina_moskva
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Москва Каширка

Мой чумазый привет всем любителям оффроуда! В процессе подготовки ко "Льву Николаевичу" возникла потребность в проезде по будущей трассе на колясыче. У тульских ребят занимающихся маршрутом под рукой такой техники не оказалось. А катать трассу для коляса на квадре это камильфо!))). Вот я и предложил свою помощь. По предварительной договорённости рандеву назначено на 20 октября. По плану встречаемся в Велигоже, катаемся и по окончании разъезжаемся без ночёвки. Я возвращаюсь к себе в лес, благо ехать часа полтора и там провожу банкетную часть. Для сопровождения по трассе изъявили желание приехать ребята на двух Ленд Крузерах 70. Кто был на последнем "Лесном байкере" должны помнить Лесничего с командой питстопа. Ну а теперь суть моего предложения....если кто то хочет присоединиться, то вэлком! Техника пойдёт любая внедорожная. Колясыч, эндуро, квадр. Джипов больше не надо. Боюсь трассу размесят. "Добро" на расширенную массовку я у оргов получил. Приехали, покатались и разъехались. Охотники за романтикой и экстримом айда со мной в лес....Зачётного спуска, купания и нашивок не планируется!)))

radioteh's picture

Если срастётся, я с удовольствием - на недоэндуре.

radioteh's picture

Если срастётся, я с удовольствием - на недоэндуре.

radioteh's picture

Если срастётся, я с удовольствием - на недоэндуре.

Алекс76's picture

Немного не в тему :-) - а когда кстати будет "Лев Николаевич"?
P.S. Я бы с удовольствием приехал, но в 20-х числах буду ловить последние теплые дни в горах Кабардино-Балкарии...

KUR's picture

Старшина, а прикольная у тебя аватарка! Гы-ы-ы-ы!
Санёк, вся инфа про ЛН 2012 здесь:
http://www.streetbiker.ru/home.html
обсуждение на ихнем форуме. Приезжай будет весело, хотя на моноприводе и тяжеловато. Но тебе не привыкать))))

starshina_moskva's picture

А вы КУР не подкалывайте! Не моя вина в том, чтоб разместить аватарку нужны такие хитро вычурные ходы. И доступ к тому ресурсу куда надо выкладывать фото у меня закрыт. И ваще!!! Опустился до полного мажорства и пишет в теме для офф роуда! )))

Активные обсуждения форума

User login