Владимирская область | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Владимирская область

оппозитчик Furzik
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Набережные Челны, Москва

Ребят, может кто знает, где во Владимирской области есть места красивые? Интересует что-то вроде старых деревень, деревянных церквушек, чтобы все было по настоящему без фальши и "помады", как в городах золотого кольца. Интересно просто очень прокатиться, посмотреть/побывать в тех местах.

TormozZ's picture

В районе г. Судогда что-то подобное есть. Уточню

komandor's picture

только что вернулся с такой поездки - решили с женой чуть прокатиться. а по местам - съедь с трассы в глубинку и найдешь) мы ездили около моей деревни(Мирный, Второво) и проехали через Суздаль(но в Суздале все слишком пафосно, не по мне,но,однако, места красивые)

КИР 2's picture

Около Судогды,есть усадьба Храповицкого .В инете про неё написано.

komandor's picture

был там год назад - кал и полная разруха,пристанище для местной молодежной алко-братии. делается вид, что ее собираются восстанавливать, но... год назад - это была свалка

Furzik's picture

Я тут посмотрел, полистал просторы интернета, думаю для начала надо до Суздали добраться. Почитал и туда тоже захотелось, городок старенький, а я никогда там и не был.

gessor's picture

Тоже планирую где-нибудь в августе прокатиться во Владимир, правда на машине. Себе наметил пару мест, кроме самого города и вышеупомянутой усадьбы Храповицкого http://ru.wikipedia.org/wiki/%D3%F1%E0%E4%FC%E1%E0_%D5%F0%E0%EF%EE%E2%E8... еще хочу заскочить в Покрове в Свято-Введенский Островной монастырь http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%E2%FF%F2%EE-%C2%E2%E5%E4%E5%ED%F1%EA%E8...

Furzik's picture

Спасибо, вот про Свято-Введенский Островной монастырь не знал, все равно еду из Москвы через покров надо заглянуть.

Активные обсуждения форума

User login