Про штрафы и ДАI на Украине для водителей РФ | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Про штрафы и ДАI на Украине для водителей РФ

оппозитчик Anonymous (пешеход)
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Тверь

Вобщем приехал в Крым на мотике. Люблю потролить наших Гаишников, если по делу.
А вот как быть с ДАИшниками.. Делимся опытом.

Случай сегодня такой. Остановили за превышение в Севастополе, 86кмч в черте города. Даишник говорит что это штраф 340гривен(около 1400р), или говорит дай сотню на бензин и едь дальше. Ну говорю протокол там че по чем давай пиши. Стал спрашивать где, у кого живу, адрес, мол на этот адрес придет штраф, который надо уплатить.

Адрес я не вспомнил, и троллить его желания особо небыло, отдал ему сотню и покатил дальше наслаждаться Крымом. А вот если по закону как быть и что мне грозит за то что 1.нет временной регистрации по месту пребывания, 2.если назвал адрес где живу, придет ли туда этот штраф, и если его не платить, какие могут быть последствия? мне то еще домой через границу возвращаться надо.

зы. вобще много людей советовали с погранцами и гаишниками на Украине не бычить и давать немного на карман и все будет ок. Так на самом деле и получается. Иначе в плохом настроении могут делать нехорошие подлянки.

Активные обсуждения форума

User login