\Classic Riders Rally 2012 | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

\Classic Riders Rally 2012

оппозитчик WAL
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Нарва

В рамках Narva Bike 2012:
Classic Riders Rally
14 июля в Нарве (Эстония)
Парад и ралли ретро мото-техники
Хед-лайнерами Narva Bike 2012 станут легендарные рокеры из SLADE

14 июля в стенах Нарвской крепости состоится уже ставший ежегодной традицией слёт ретро техники. Ретро-мото клуб Classic Riders в рамках междунородного байкерского фестиваля Narva Bike проводит парад и ралли старых мотоциклов Classic Riders Rally.

В этом году мы решили встретиться у военно-исторического музея «Vaivara Sinimägede Muuseum» в Синимяэ. По окончании регистрации участников будет проведена экскурсия по музею и окрестностям Синимяэ. В 14 часов запланирован выезд колонны в Нарву. В Липовой Ямке будет дан старт ретро ралли под девизом «Ударим мотопробегом по бездорожью и разгильдяйству!». Гонка будет проходить в одном из самых живописных мест Нарвы – вдоль берега реки Наровы, у самой границы Эстонии и России. Награждение участников состоится в Нарвском замке. Победители получат памятные призы в следующих номинациях:
- Ретро-Ралли: первое, второе и третье место
- Самый старый мотоцикл
- Самое дальнее расстояние до фестиваля Narva Bike 2012, которое проехал участник байк-феста на мотоцикле до 1970-го года выпуска
- Самая лучшая реставрация мотоцикла: первое, второе и третье место
- Самое оригинальное соответствие мотоцикла и прикида байкера
- Приз зрительских симпатий

А также каждый участник получит в подарок общую фотографию.

На этом праздник не закончится. Напоминаем, что Classic Riders Rally проводится в рамках фестиваля Narva Bike, а это значит, что все все участники ретро слёта также принимают участие и фестивале Narva Bike, который начнётся 13 июля. Так что добро пожаловать в Нарву уже в пятницу тринадцатого :) В стенах Нарвского замка будет разбит палаточный лагерь и если нет желания тратиться на гостиницу, можно остановиться прямо в крепости. Все мотоциклы будут находиться на охраняемой площадке в крепости, так что по этому поводу не стоит беспокоиться.

Напоминаем, что начиная с прошлого года на фестиваль съезжаются не только ретро мотоциклы, но и ретро автомобили. Если у вас есть четырёхколёсный друг в преклонном возрасте и на ходу, то обязательно протрите с него пыль, залейте топливо и езжайте в Нарву.

Для того, чтобы лучше организовать ретро программу, просим вас зарегистрироваться. Для этого напишите письмо на электронный адрес: info@classicriders.eu, где укажите своё имя, город, модель вашего мотоцикла, год выпуска мотоцикла. Также присылайте фото вашего мотоцикла.

Ещё разок обсудим программу Classic Riders во время фестиваля Narva Bike 2012. На ретро мотоциклах можно приезжать уже в пятницу, 13 июля. Мотоциклы будут находиться на охраняемой площадке в крепости.

Программа на пятницу (13 июля):
18.00. - Неофициальное открытие
18.15. - Команда НО - Израиль
19.15. - "МарьЯ" - Россия
20.00. - "AveNue" - Эстония
20.45. - "Old Scholl" - Россия
21.45. - "Wild Willie and Big Deal" - Финляндия
22. 45. - "Metsatöll" - Эстония
23.45. - "Король и Шут" - Россия
01.00. - "Saxoffon Project" - Эстония
01.55. - Закрытие первого дня
В перерывах, между группами, выступает Рок-балет "Эпоха танцев" - Россия

На ночлег можно отправиться в гостиницу, либо остаться ночевать прямо в крепости – для этого возьмите палатку.

Основная программа ретро-техники начинается в субботу (14 июля).
Регистрация участников на ретро-мотоциклах будет проходить с 8.00 до 11.00 у военно-исторического музея «Vaivara Sinimägede Muuseum» в Синимяэ (смотри карту: № 1). Синимяэ находится в 19 км от Нарвы на шоссе Нарва-Таллинн. 14 июля на повороте будет установлен плакат Classic Riders.

В 11 часов начинается экскурсия по музею и пешая прогулка по окрестностям Синимяэ. Затем продолжим осматривать достопримечательности на мотоциклах. Пункты остановок № 2, № 3 (смотри карту).

В 14 часов ретро - мотоциклы направятся в Нарву проведения ретро-ралли. Если вы на автомобиле, его можно будет оставить у музея в Синимяэ. Позднее будет организован транспорт за оставшимися у музея машинами.

В 15 часов будет дан старт ретро-ралли. После ралли, программа продолжится в крепости.

Цены за участие:
Мотоциклист с одним ретро мотоциклом — 10 €.
Мотоциклист с двумя ретро мотоциклами — 5 €.
Мотоциклист с тремя или более ретро мотоциклами — бесплатно.
NB! В программе ретро-техники принимают участие мотоциклы до 1970 года выпуска.

Просьба сообщить дату приезда (пятница или суббота), и сколько мотоциклов будут участвовать в ретро-программе.

Активные обсуждения форума

User login