детали на заказ от Tolyan33. | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

детали на заказ от Tolyan33.

оппозитчик Tolyan33
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Киржач

Заказы принимаются. , детальки делаю))
г. Москва-Киржач
Толян моё имя
Вот моё мыло
lmz8103tolyan@mail.ru
И мобило +791517О1О6О
Имеется ВатЦап

Кое что из того,что в наличии с фотографиями в этой теме на 1й странице.
Понятия не имею как это там оказалось, раньше было в главном посте, видимо модеры поработали...

Tolyan33's picture

да в принципе могу сюда же выложить

Tolyan33's picture

Tolyan33's picture

вот переплюйку товарищ заказал из текстолита пока штуцера я еще не сделал ...симпатично получается
900р

Tolyan33's picture

ну это не ко мне вопрос

VampirY's picture

Проверь почту! Чертежик выслал. жду прайс.

Tolyan33's picture

ответил))

9k111m's picture

а штанги клапанов на урал 650 титановые можно сделать? цена вопроса?

Tolyan33's picture

нет нельзя ни металла ни возможности да и смыслпа особо не вижу

VampirY's picture

Пасибо. В качестве апа и рекламы.

Tolyan33's picture

благодарю за пиар

Esperoty's picture

красиво, сколько пара таких или подобных будет стоить?

Tolyan33's picture

1000р пара таких штчек

Tolyan33's picture

выложил

Tolyan33's picture

blade_nn's picture

Похоже на правду, но не до конца. :) Ты всеже лучше ориентируйся на последний чертеж, который я тебе дал.
Вот на этот: http://content.foto.mail.ru/mail/blade_nn/45/s-46.JPG
Толь и прошу - сделай с хорошей чистотой поверхности и без осевых биений.

Tolyan33's picture

сделаю как надо не переживай, чертил по твоему последнему чертежу, просто смутило нарушение пропорций уьвоего и моего чертежей, но чертил строго по твоим размерам

Tolyan33's picture

чертеж коллектора и переключалки выше в коменьах этой статьи

USSR's picture

А штанги толкателей на Урал 750 сс титановые можешь сделать?

Tolyan33's picture

тарелки есть клапанов из титанов

Tolyan33's picture

универсальный коллектор для установки одного : ЗАЗкарба, К63-68 карба или К301
вместе с фланцами которые на последнем фото справа стоит это дело 2500р
для крепления его к двигателю служат 2 отв с резьбой М8 которые не задействовавны при креплении карбюратора

гриша's picture

я как раз думаю кое что заказать. Сейчас пытаюсь чертёж начертить .

Топоp's picture

Кинул шестерню по поводу реверсивной передачи!

Топоp's picture

Так что по поводу реверса то???

Tolyan33's picture

отписал

Esperoty's picture

а сколько у тебя ступица будет стоить под 36 спиц и и два тормозных диска?
ширина 140мм, диаметр 120мм
хоть примерно цену.
а комплект под авто карб, который самый нижний тоже 2500?

Tolyan33's picture

ступица примерно 2300-3500 в зависимости от сложности , самый нижний комплект под автокарб 3000р стоит

Teddy's picture

Ступицу сможеш выточить?

Tolyan33's picture

ну могу...

Tolyan33's picture

хабор's picture

Нужнл два переходника под автофильтр!

хабор's picture

Нужно два переходника под автофильтр!

kotelok's picture

цена вот такого примерно изделия ?

kotelok's picture

а веть с начала все было ...

Tolyan33's picture

котелок файл не открылся , выложи еще раз

blade_nn's picture

Ребят, а есть здесь такие, кто с автором в одном горроде живет и ездит на днепоре?

Tolyan33's picture

а что ты затеял , если не секрет?

blade_nn's picture

Попросить этого товарища принести тебе флянец коробки днепрячей, чтобы ты по ней сделал мне флянец со шлицами, чертеж которого я тебе ранее давал :) А то там, где я якобы нашел сделать, как обычно, все глухо...

Esperoty's picture

а возможность сделать тарелки клапана из титана осталась?

Tolyan33's picture

есть такая возможность, даже в налачии есть

Esperoty's picture

4 штуки? они на Днепр встанут?

Tolyan33's picture

да 4 штуки, встанут ли на днепр я не знаю(

pSicHo's picture

привет , вот такое можно сделать в кол-ве 2 шт.

там еще отерстия под клёпки надо , но эт я уж потом по накладке их размечу и засверлю , а то я не знаю как их точные координаты снять .

вот не знаю с чего с люминя , или с нержи . Это вобщем получается насадка или накладка (не знаю как обозвать) декоратиная на глушак , вместо родных флейт дырищу преукрасить .

Tolyan33's picture

заготовок таких не найду, а если метал мне придется покупать то за две штуки из алюминя придется выложить2500р

pSicHo's picture

2500 меня устроит .

Tolyan33's picture

ну что я тогда приступаю??
сам от куда??

pSicHo's picture

в идеале , хотелось бы вот с такой тарелочкой так сказать .

если я добавлю размеры №1 и №2 , будет ли этого достаточно ? Ибо угол неизвестный остаётся , только считать , т.к. мерить мне нечем .

pSicHo's picture

место дислокации - саратовская область

Tolyan33's picture

так на 400р будет дороже, с углом разберусь ставьте размеры

pSicHo's picture

ок , сегодня сниму размеры , и можно будет делать.

pSicHo's picture


добил-таки эскиз , это уже окончательный вариант .
некоторые размеры подкорректировал после контрольных замеров , ну , и добавил недостающие .
Впринципе , можно приступать .

User login