детали на заказ от Tolyan33.
|
на сайте:
сен-09
нахождение:
Киржач
|
|
|
25-04-12 20:28
|
|
Заказы принимаются. , детальки делаю)) Кое что из того,что в наличии с фотографиями в этой теме на 1й странице. |
|

да в принципе могу сюда же выложить
вот переплюйку товарищ заказал из текстолита пока штуцера я еще не сделал ...симпатично получается

900р
ну это не ко мне вопрос
Проверь почту! Чертежик выслал. жду прайс.
ответил))
а штанги клапанов на урал 650 титановые можно сделать? цена вопроса?
нет нельзя ни металла ни возможности да и смыслпа особо не вижу
Пасибо. В качестве апа и рекламы.
благодарю за пиар
красиво, сколько пара таких или подобных будет стоить?
1000р пара таких штчек
выложил
Похоже на правду, но не до конца. :) Ты всеже лучше ориентируйся на последний чертеж, который я тебе дал.
Вот на этот: http://content.foto.mail.ru/mail/blade_nn/45/s-46.JPG
Толь и прошу - сделай с хорошей чистотой поверхности и без осевых биений.
сделаю как надо не переживай, чертил по твоему последнему чертежу, просто смутило нарушение пропорций уьвоего и моего чертежей, но чертил строго по твоим размерам
чертеж коллектора и переключалки выше в коменьах этой статьи
А штанги толкателей на Урал 750 сс титановые можешь сделать?
тарелки есть клапанов из титанов
универсальный коллектор для установки одного : ЗАЗкарба, К63-68 карба или К301
вместе с фланцами которые на последнем фото справа стоит это дело 2500р
для крепления его к двигателю служат 2 отв с резьбой М8 которые не задействовавны при креплении карбюратора
я как раз думаю кое что заказать. Сейчас пытаюсь чертёж начертить .
Кинул шестерню по поводу реверсивной передачи!
Так что по поводу реверса то???
отписал
а сколько у тебя ступица будет стоить под 36 спиц и и два тормозных диска?
ширина 140мм, диаметр 120мм
хоть примерно цену.
а комплект под авто карб, который самый нижний тоже 2500?
ступица примерно 2300-3500 в зависимости от сложности , самый нижний комплект под автокарб 3000р стоит
Ступицу сможеш выточить?
ну могу...
Нужнл два переходника под автофильтр!
Нужно два переходника под автофильтр!
цена вот такого примерно изделия ?
а веть с начала все было ...
котелок файл не открылся , выложи еще раз
Ребят, а есть здесь такие, кто с автором в одном горроде живет и ездит на днепоре?
а что ты затеял , если не секрет?
Попросить этого товарища принести тебе флянец коробки днепрячей, чтобы ты по ней сделал мне флянец со шлицами, чертеж которого я тебе ранее давал :) А то там, где я якобы нашел сделать, как обычно, все глухо...
а возможность сделать тарелки клапана из титана осталась?
есть такая возможность, даже в налачии есть
4 штуки? они на Днепр встанут?
да 4 штуки, встанут ли на днепр я не знаю(
привет , вот такое можно сделать в кол-ве 2 шт.

там еще отерстия под клёпки надо , но эт я уж потом по накладке их размечу и засверлю , а то я не знаю как их точные координаты снять .
вот не знаю с чего с люминя , или с нержи . Это вобщем получается насадка или накладка (не знаю как обозвать) декоратиная на глушак , вместо родных флейт дырищу преукрасить .
заготовок таких не найду, а если метал мне придется покупать то за две штуки из алюминя придется выложить2500р
2500 меня устроит .
ну что я тогда приступаю??
сам от куда??
в идеале , хотелось бы вот с такой тарелочкой так сказать .

если я добавлю размеры №1 и №2 , будет ли этого достаточно ? Ибо угол неизвестный остаётся , только считать , т.к. мерить мне нечем .
место дислокации - саратовская область
так на 400р будет дороже, с углом разберусь ставьте размеры
ок , сегодня сниму размеры , и можно будет делать.
добил-таки эскиз , это уже окончательный вариант .
некоторые размеры подкорректировал после контрольных замеров , ну , и добавил недостающие .
Впринципе , можно приступать .