Ищу где ОЦИНКОВАТЬ железки в Москве | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Ищу где ОЦИНКОВАТЬ железки в Москве

оппозитчик GGGG
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: МОСКВА

Собственно нужно оцинковать всякие детальки от мота в НЕ прмышленных количествах может кто знает где это можно сделать в Москве? Лет 10 назад у меня был чел на заводе в Тушино : я ему привозил железки , он их химическим путем очищал от ржавчины , а затем белым цинком покрывал - КРАСОТА . Да уволился он .

intruder86's picture

Во Фрязино есть экспериментальный завод, я там раньше по работе цинк заказывал. Обратись туда, там тётки нормальные, помочь, думаю, смогут.

GGGG's picture

Спасибо за инфу , но вот я хоть и живу в Москве , но даже не объясню сходу,если меня спросят ,где Фрязино находится , а тем более где во Фрязино искать завод .Телефона тех теток нормальных нет случаем ?

intruder86's picture

Фрязино-это между ярославкой и горьковкой))) Электричка с яр. вокзала ходит практически до проходной завода. Телефона, к сожалению, нет. Попробуй погуглить, мож чего и найдётся. Если надо, могу набросать схемку, как от станции до проходной идти.

Nemmo's picture

Общественным транспортом можно добраться от м.Щелковская (автобус, маршрутка)
Своим ходом- по Щелковскому шоссе до поворота на Щелково, далее через этот город идет постоянно главная до Фрязино (не успеешь выехать с одного городка-окажешься в другом), там спросить как проехать до ж/д платформы, там буквально на против или до вышесказанного завода.

В конце рабочей смены у работающего народа можно поинтересоваться, завод не большой, так что большинство рабочих вероятно смогут подсказать к кому обратиться по гальванике.

Вопрос только в том что возимуться ли они заносить-выносить?.
Останется заинтересовать )

intruder86's picture

Nemmo:
Вопрос только в том что возимуться ли они заносить-выносить?.

Там и вполне законно можно)) Не думаю, что они залупят нев.....ную цену.

Senya87's picture

Габарит какой?У меня покрывают на Авиамоторной?Завтра узнаю что да как

Senya87's picture

Покрываю у нас цинком всякую мелочевку,ванна как средненький аквариум для рыб.Если интересно в личку пиши

Devol's picture

есть вариант, белый цинк, не очень быстро но делают.
пиши в КП

User login