Bandit 400 vs Zxr 400? | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Bandit 400 vs Zxr 400?

оппозитчик Вадюха999
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Краснодар. Краснодарский край,брюховецкий район,п.Раздольный

Ребята выскажите мнение о красноголовом четырехсотом бандите и о каве захаре 400! Какие +и- у них есть,что для вас предпочтительнее,ваше мнение очень важно!Я за бандита!!!

MotoWolf's picture

Бандит - самый распространенный по запчастям, на него есть всё. Плюсы - неплохая динамика, плавность переключения скоростей, удобная посадка, узкий как селедка, что в городе достаточно важно. Мотоцикл хороший (для 400-ки), сам ездил на таком.
Квака - почти все тоже самое, только отсутствует динамика, сидеть на нем не очень удобно (для меня по сравнению с бандитом), имеет место быть неполадки с коробкой по типу как у ZZR400 (вылетание передач), но его плюс - управляемость (если конечно вилка перевертыш). все остальное у них одинаково.

Messer's picture

Бандитов больше сильно, запчасти доступнее на них.
Пилотировал Бандит только.
Едет для чесотки неплохо.
ОЧЕНЬ маленький, человеку ростом выше 180 лучше не брать его.

Overkill's picture

не гоните, zxr400 хорошо едет, явно лучше бандита и рулится при этом. С копирным валом проблем нету. зхр спорт с сильными кольцевыми корнями, отсюда плотная посадка и характерная коробка с длинной первой, из за которой кому то кажется что мот не торопится разгоняться.

Digital-Fox's picture

Бандит мелкий, но резвый. Мне посадка не понравилась - на 600 намного удобнее и наклон не такой сильный. Но из этой пары я за него, т.к. конструкция простая и хорошо изученная, запов много и особых болячек нету.

Активные обсуждения форума

User login