Байк фестиваль в Паттайе (Таиланд) с 10 по 11 февраля 2012 года | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Байк фестиваль в Паттайе (Таиланд) с 10 по 11 февраля 2012 года

оппозитчик AnToni
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: MSK

Burapa Pattaya Bike Week 2012!
Вход свободный для всех.

Крупнейший байк фестиваль Burapa Паттайя Bike Week 2012, который состоится с 10 по 11 февраля 2012 года, отмечает свое 15-летие.
Организаторы Burapa пообещали, что в этом году все будет очень круто!
Ожидается более 14 тысяч байкеров из таких стран, как Германия, Малайзия, Скандинавия и Америка с такими именами, как Hells Angels, Bandidos, Warriors и многих других.

Burapa Bike Week 2012 года считается одним из крупнейших байкфестов Юго-Восточной Азии, является раем в раю для любителей кожи, татуировок, горячей танцевальной музыки (и горячих азиатских танцовщиц), наряду с огромным количеством очень, очень больших и ревущих мотоциклов.

Как и в предыдущие годы, на фестивале будет живая музыка, включая как местных рок исполнителей Carabao, Job To Do, Lam Morrison, регги звезд Nu Reaggae Man, Pink Acid, Firasah , так и таких известных западных музыкантов из Fryed Brothers Band(USA) и PINK Floyd(GBR). Планируется также многие другие мероприятия, в том числе Мисс «Chopper», конкурс татуировок, открытая ярмарка, которая предлагает множество аксессуаров и сопутствующих товаров для байкеров по очень низким ценам. На территории фестиваля имеется много ресторанов, кафе и баров, на любой вкус и любой выпивкой.
При въезде на байк-шоу выдаются бесплатные презервативы, энергетические напитки и сувениры.

Представитель нашей компании постоянный участник этого мероприятия. С его помощью Вы сможете выбрать и арендовать байк по самым выгодным ценам, приобрести аксессуары и отлично провести время.
В любое удобное для Вас время можете проконсультироваться о месте проведения байк-шоу, изучить географию лучших ресторанов, клубов, баров, а так же особенностях тайских традиций, кухни. Подобрать для себя наиболее интересную экскурсионную программу.
По всем вопросам и организации поездки на байк-шоу обращайтесь в туристическую компанию «Профтуристик» - эксклюзивному представителю в Москве.
Контактные телефоны: +7(495) 5074719 или +7(905) 5552442

AnToni's picture

гриша's picture

а трансвиститы будут?

Humster's picture

ехать то всего ничо, 10ткм через иран,пакистан и индию
http://maps.google.ru/maps?saddr=%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2-%D...

samopal's picture

я собираюсь

User login