новое по делу алексея "скута". | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

новое по делу алексея "скута".

оппозитчик борода
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Ишим,Тюменская обл.

в январском мото в конце есть статья:злодеи написали кассационную жалобу,в итоге дело переквалифицировали,убойные статьи заменили менее тяжкими.а результат таков:главному17лет изменили на 13,второму вообще 1,8 ПОСЕЛЕНИЙ!(подробности в мото за январь)и кто у нас тут говорил за правовое государство?(потом проведут повторную экспертизу,признают дураком и отпустят второго)

tuvor's picture

Все покупается и продается.

Kopral's picture

Да нет никакого государства, есть территория и полупреступное правительство. Россия больше не представляет собой великую державу. Это увядающая страна. Есть ряд причин, почему Россия теряет своё влияние -- рушится демографическая основа страны, национальное единство под угрозой сепаратистских движений... политическая система России прогнившая и хищная, единственно, что Россия может делать с большой долей эффективности, это систематическое присвоение национальных ресурсов и иностранных инвестиций от имени полукриминального правящего синдиката. Ситуация с коррупцией в России хуже, чем в Пакистане, Йемене и Зимбабве. Всё больше экономистов отмечают, что Россия больше не принадлежит к странам БРИК -- Бразилии, Индии и Китаю...

Джон Сидни Маккейн.

Тайсон's picture

Во суки..Откуда у этой гопоты деньги то,что бы адвокатов то содержать?

родители на многое способны чтоб отмазать своё чадо которое для них святое хоть всех убьет пускай...
а по делу... ссуки

Сычъ's picture

Да никаких адвокатов. Доказуха была вялая. Суд местный дабы не поднимать волну принял это дело шитое белыми нитками, а ВС, как лицо не заинтересованое рассмотрел объективно и скостил.
Следак - му... нехороший человек.

LARU2's picture

Выход на "волю" для этих ублюдков должен означать смертный приговор. Может тогда они не будут сюда так стремиться.

Pavel27reg's picture

LARU2 +100500

pSicHo's picture

все должно быть сделано по-уму , и сук предупредить , что б заранее боялись .
Как вариант , достать на зоне .

Parovozoff's picture

А что правовое государство означает кого-то засадить пожизненно или расстрелять? Для меня например оно в том и заключается, что можно использовать все правовые рычаги в своих целях. А не исполнять чью либо заведомо предвзятую волю. Так что есть закон надо соблюдать, а не пофиг нафиг на кол всех, и это вы хотите назвать правовым государством, вы же сами то наверняка, по делу много чего не знаете, зато во все горло заявляете, что недовольны. Изучите УК и процессуальный кодекс, и уже потом заявляйте, что там или там нарушили закон!

Тайсон's picture

Ага так похулиганили ребята...Не дай бог тебе "паровоз"с такими хулиганами встретится когда далеко куда нить поедешь на мотоцикле.
Если ты вообще далеко ездишь..

борода's picture

оно конечно правильно.....:как там было?из карабина взатылок?и это бытовуха?а полтом кремация с целью сокрытия-это тоже норма такая правовая?

DrZasos's picture

система изъедена матастазами.... бороться очень нелегко

Shlans's picture

Не протянут они долго на воле, не протянут...

выход один-самосуд.
правового общества нет, всё продано и куплено.
так что "возьми кирпич и дай им сдачи!"

Активные обсуждения форума

User login