Зимний лес - 2012. Рождество под звездами. Питер. | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Зимний лес - 2012. Рождество под звездами. Питер.

оппозитчик Африка
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Санкт-Петербург-Брест

Начало: 6 января 2012
Формат тусовки - все выключено, т.к. не будет конкурсов, музыки, стриптиза. Это покатушки по зимнему лесу, пионерский костер, гитара и ночь под звездами. Ночевать придется в палатке или авто, берите с собой теплые вещи, еду и все остальное - в потребных количествах. По метеоусловиям на месте отпишусь после 1 января.
Место - оз.Берестовое (по А129 в сторону Приозерска, за заправкой на А122 поворот налево, за пос. Ягодное перед просекой будет поворот налево. Если будет много снега, встанем на поляне рядом с асфальтом, если снега не будет - проедем по лесной дороге до этого места: http://maps.yandex.ru/?um=BFAj9rzfSR1KOCTs6GdeJK6RIC4RJ327&l=map , GPS- координаты N60 33.770' E29 58.046'.
Покатушки будут плюшевые, т.к. лес испещрен дорогами, для особо страждущих заебаться поблизости есть отличное болото) На другом берегу озера - туристическая база с домиками. Дров напилю, постараюсь организовать электрическое освещение, если найдется большая палатка, можно соорудить баню и открыть купальный сезон 2012.

Big-Ben's picture

пилять как заманчиво :(((

kotik-bratik's picture

Только ведь с рождественских покатушек, и что, опять?
На выходных ездил в Тарту.

Африка's picture

Был там вчера - погода просто шикарная: легкий мороз, полное безветрие и снега почти нет. На озере лед, берите коньки) Дорога в лес на жигулях проезжабельна. Адрес поляны в лесу - N60 37.714' E29 58.884' , ехать по знакам на деревьях, на первой развилке направо, на второй развилке налево. Буду там в пятницу, часов в 12. Если есть желание жить под крышей в летних домиках - на другом берегу озера расположена база ЛИТМО (поворот налево сразу за пос. Ягодное), тел. директора базы 7160046, Михаил Александрович


Активные обсуждения форума

User login