номер рамы | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

номер рамы

оппозитчик jurus.
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: орша

недавно купил мт-1036 1971г с завода без номера рамы все бы хорошо но когда поехал переофармлять мне в гаи сказали что такова не может быть, пришлось ободрать пол рамы и порвать не мало нервов что бы доказать им обратное но так и не получилось предлагают поставить номер двигла но мне не катит мне рама нужна.

белый1's picture

На днепрах очень часто номер рамы не набивался. Шильдик на есть?

jurus.'s picture

шильдик то есть но там места номера пусто ни прочерка только марка и модель может кто знает как доказать ментам что я ни виноват а завод изготовителя не ставил номер!

greyhound327's picture

Рой форум.
Камрад с Незалежной выкладывал скан официального письма с КМЗ ,по этом вопросу.

megawolt90's picture

Немогу найти скан этого письма, а срочно нужно. Сегодня друг еле снял мот с учета:( А его еще ставить надо... Может кто-то знает где искать, или у кого-то есть скан этого письма?

pleschner's picture

http://dnepromoto.com/ здесь поспрашивай

BiLLi's picture

Сделай экспертизу и с этой бумажкой в гаи. Обычно в таких случаях гайцы сами на экспертизу должны посылать. Она должна быть бесплатная. Во всяком случае у нас так. Выдается заключение и вперед.

A170478's picture

Мне в октябре Урал ставили на учёт - рама безномерная. Никаких вопросов и претензий не возникло.

gribchik's picture

У меня тож нет (К750) ,на Минчике тоже нет, написан в техпаспорте тот что на бирке (номер мотоцикла). А на твоей бирке должно написанно "№ изделия" это не номер рамы, но пусть его пишут, а номер потом набьешь. Проблема блин...

NOVI4OK53's picture

скан Письма есть у меня,но оно как тебе поможет??? там написно конкретно что на этом мотоцикле нет номера рамы и т.д... Я возил в гаи снимать МТ 10-36 (с 1980г по 1986 они не маркировались номером на раме), я пытался объяснить это в МРЭО, отправили на экспертизу. теперь у меня рама б/н. А письмо тебе не поможет, т.е. его скан.. На экспертизу!!!!

User login