В Киржач на выходные (4-5 ноября) | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

В Киржач на выходные (4-5 ноября)

оппозитчик zimo
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Москва-Киржач

Вроде как 4 ноября назначен праздничным днём. Если кому интересно что это за день единства, можно узнать в вики. Но сам факт наличия "длинных выходных" и то что пока ещё нет снегопадов навёл на мысль: а не собраться ли снова небольшой группой по предварительному сговору в Киржаче и повторить небольшой сходнячок примерно как в мае.
Предполагается встречу назначить на 4-е ноября в 13-00 у гостиницы "аэродром" (или "грязнулька" кому так больше нравится). Первый день пятница наверно будет чисто разминочный, ведь не факт что к обеду уже все смогут подтянуться-заселиться и быть готовыми к бою (тоисть в лес). Так можно будет пока обсудить предстоящие маршруты и сделать пробные вылазки. А тогда уже 5-го (в субботу) с утреца всем двинуть в лес и можно кататься хоть до сумеркоф). Вид техники возможен любой из подходящих для передвижения по лесу - эндуры, колясычи, квадро & джипо.
В прошедшее воскресенье разведчики-добровольцы прокатали практически 90% всех тропинок в кабанском заповеднике и можно утверждать что там есть где порезвиться. Глобальной грязюки конечно не ожидается если дожди не помогут, но сами по себе места прикольные. Какой-нибудь спортивный интерес придумаем по ходу.

Гостиница как многие наверно помнят, типа "минус три звезды", но переночевать можно и вроде не дорого совсем. Концерта Арии и сисег с водкой по традиции снова НЕ будет, всё берём с собой или скидываемся и закупаемся на месте!

Если кто надумает отписывайте мне в почту или звоните на мабилу (иногда доступен). Кого успею, извещу лично.

intruder86's picture

Опять пьянствовать??? ))))))
Может и понаеду...

zimo's picture

не, как раз накваситься это совсем не основная цель...
Пока предварительно наметились: эндурастов 3-4 шт, джиперов (нива и уаз) 2шт. Если всё сложится, я собираюсь на туристе-колясыче поучаствовать.
На всякий случай расположение гостиницы (место сбора и ночёвки) ПРИМЕРНО тут:
Долгота: 38°49′13.56″E (38.820434)
Широта: 56°9′48.2″N (56.16339)
При въезде в Киржач со стороны Москвы, прямо перед эстакадой поворот налево и по асфальту переходящему в бетонку объехать аэродром а дальше прямо к гостинице.
Карта местности для покатушек (рабочий черновой вариант): http://maps.yandex.ru/-/CBqNFY8E

Сычъ's picture

Пля! Ну идеты раньше был?

ssh's picture

Что, законсервировался?

zimo's picture

Раньше в октябре у меня был на работе почти вахтовый метод, сначала 8 через два, потом 6 через один, а под конец вышли на стандартный 2х2. Соответственно аж три выходных подряд покатушек я пропустил. Поэтому надеюсь за два грядущих дня выходных 4-5 ноября наверстать пропущенное. Страшно бухать как в августе надеюсь не получится (хотя бы потому что это возможно только с тяпницы на субботу, до прихода основных сил) А в субботу часов в 11 всех нах пинками в лес!!! И в воскресенье лично мне снова на работу.
Раз зелёный отказался участвовать пассажиром, свой колясный экипаж скорей всего я буду комплектовать из киржачских отморозков.
Вместо выбывшего Лёлика на уаз-патриоте в субботу будет наверно замена на шеви-ниву и возможно ещё один колхозный уазик. Возможно е щё подтянутся 1-2 квадрика москалей. "Мастодонты" типа КУРа, Старшины и Пинцета, к сожалению в этот раз не участвуют...
Завтра последний день обзваниваю кого вспомню.

zimo's picture

Про остальных не скажу, но утром выдвигаюсь в Киржач, забираю мацыкл и ближе к 13-00 стану тусимть возле аэродромной гостиницы. Место в коляске ещё свободно)))
Чем больше нас, тем меньше их (с)

zimo's picture

...

Сычъ's picture

Ну дык как все прошло?

______________________________________
...патронами набейте непокорному грудь...

zimo's picture

А прошло всё как обычно... Началось с того, что уралей никуда ехать не захотел, потом случилась практически полная разборка двигателя вулкана 1500 и кончилось всё распродажей в местном сельпо "вискаря" с этикеткой слегка напоминающей "лошадку". К счастью фоток вроде никто сделать не сумел)))
Чем больше нас, тем меньше их (с)

User login