продажа документов | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

продажа документов

оппозитчик Wandering
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: г. Ульяновск

день добрый, дамы и господа.
долго лазил по форуму и натыкался на объявления о продаже дакументов, внимания этому процессу особо не уделял, а теперь коснулось и меня. объясните пожалуйста, как это делается правильно. ситуация такая. документы на живого хозяина, на меня оформлена генералка, двигатель хочу оставить себе. т.е. есть желание продать документы (птс, свидетельство, госномер, шильд с рамы). надо ли снимать с учета? и какие действия должен будет совершить покупатель (помимо монтажных)?

NOVI4OK53's picture

Ты или хозяин мота снимает его с учёта,кто снял-тот и продаёт.С доками и покупателем оформляете ДКП. Если не снимать с учёта-тогда ген доверенность.

Wandering's picture

т.е. я как обладатель генералки должен буду снять с учета транспорное средство и отправить письмо покупателю содержащее птс, транзитки, шильд с рамы (если он есть) и наполовину оформеленный доровор купли продажи содержащий регалии транспротного средства, мои данные и мой автограф. покупатель получив сие послание, вписывает в договор купли продажи свои данные, ставит подпись, проводит монтажные работы с шильдом, и дует в гаи для постановки на учет новоиспеченного транспортного средства. я правильно понял?

NOVI4OK53's picture

Правильно.

Wandering's picture

спасибо

User login