Зимнее хранение Москва | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Зимнее хранение Москва

оппозитчик zimo
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Москва-Киржач

Такая мысля появилась...
Перед домом у меня в посёлке Северный (2км от МКАД, новый 9-й микрорайон, по левой стороне Дмитровского шоссе в сторону области), практически пустует трёхярусный подземный гараж.
Нижние этажи ещё не доделаны путём и там грустно и влажно, но на первом уровне я с соседом летом ставились деля одно машиноместо на два моциля одиночки. Отопление, свет и вентиляция присутствуют. Сторож открывает ворота для въезда (входа) - выезда кнопкой из своей каморки, так что "левые граждане" внутри не тусуются беспрепядственно. Стоимость одного парковочного машиноместа 150 ру в сутки. Тоисть если вместо одной бибики ставить два мото, то по 75 с носа, а если малость потесниться, то влезут и трое, тогда соответственно по 50ру в сутки с чела. Если найдутся желающие, можно попробовать добазариться с директором гаража насчёт скидки при оплате сразу за три месяца "зимовки". Внутри не отдельные боксы, а просто перегородки, так что если оставлять надолго, наверно желательно укрывать чехлом, чтоб пыли меньше собирать и лишней блистючестью прохожих не соблазнять.
Ни разу не реклама и лично мне отстёжки никакой за идею не требуется (разве что будет с кем пиваса хлебнуть вечерком после трудового)
Свою хонду уже отогнал в деревню на зимовку, но ещё за трое суток пока уплочено и если кому надо перекантоваться ближайшие 2-3 дня можно поставиться на холяву. Одиночка влезет без проблем, если колясыч, то придётся подвинуть слегка соседа.
Если что - номер мобилы в личке...

User login