Не выставить зажигание БСЗ | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Не выставить зажигание БСЗ

оппозитчик Almost God
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Санкт-Петербург

Друзья,помогите решить проблему.
Прикупил БСЗ (совек),установил по порядку,всё встало на свои места,НО не могу отрегулировать угол опережения зажигания.
выставляю метку на моховике,а потом в инструкции сказано,что нужно совместить метку на роторе с меткой на основании,вращая модуль зажигания-после чего выставить зазор.
НО метки на роторе я не вижу!!!
Может кто сталкивался.
Заранее благодарен.

Тайсон's picture

Установи на слух.Крути по час,обороты увеличиваются-раннее.Потом против,обороты уменьшаются и когда почти глохнуть начинает крути опять корпус зажиги по час.Когда обороты только начинают увеличиваться,еще немного по часовой до устойчивого ХХ и крепи.

Тайсон's picture

Двигатель когда прогреется,можешь ещё подкоректировать.

Sega76rus's picture

Тоже этим способом у себя отрегулировал,правда у меня контакты.Пока эти метки ловил весь переплевался,в итоге плюнул и выставил всё на слух.

Almost God's picture

Спасибо большое!
попробую на днях.

User login