Покупка мота с проблемными документами | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Покупка мота с проблемными документами

оппозитчик Studmex
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: г. Северодвинск Арх.обл.

Ситуация - Хочу купить мот.Документы оформлены не на нынешнего владельца, а на первого владельца.Есть ДКП на первого владельца, он же вписан в ПТС. Он на учет мотик так и не поставил. Так же есть ксерокопия паспорта первого владельца и транзит(давно просроченный). первый владелец просто отдал все доки нынешнему, контактов с первый владельцем увы нет.
Каким образом можно выйти из этом ситуации ?
Да и еще, двигатель остается у нынешнего владельца, у меня лежит аналогичный двиг, к сожалению без доков, хочу поставить его, не возникнут ли вопросы при постановке на учет если я на нем замажу(шпатлевкой или чем еще) номер на картере(благо все равно планирую его красить в черный цвет).
Заранее спасибо за ответы

User login