Колхоз-пати №5 Брянская область. | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Колхоз-пати №5 Брянская область.

оппозитчик ssh
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Брянск

Дамы и господа, товарищи и товарки, приглашаю всех, кто не боится оставить части оппозита на М3 на 5-й юбилейный фестиваль КОЛХОЗ PARTY, что пройдет с 1 по 3 июля 2011 года неподалеку от Брянска на берегу озера (можно порыбачить за отдельную денежку, ибо озеро - частное) в районе с. Бобрик Комаричского р-на Брянской области.

Проезд:Автодорога М3 Киев-Москва, 447-й километр, от Брянска в сторону границы 91 километр, Бобрик, Россия.
Карта прилагается: Посмотреть на Яндекс.Картах

Размещение - палаточный лагерь. Места хватит всем. Дрова заготовлены.

Еда и напитки - будут (что, впрочем, не означает, что их нельзя привозить с собой :) ). Крепкие напитки - только те, что привезете - на месте из алкоголя будет только пиво.

Въезд - 300 рублей с мужчин, девушки - бесплатно.

Со слов организаторов:
Заезд на территорию феста начиная с 1 июля (пятница), в пятницу будут выступать местные группы, будут работать торговые точки. Основная программа начинается в субботу 2 июля (после опохмела и завтрака). Рок концерт ("Резонанс" "Коллективное Вмешательство" "Барракуда" "Антарес" "Воздух" "Юрий Кириенков" "Ёлки по Уши" и ещё много групп), конкурсы, чемпионат по армрэслингу, будет работать тир. В 24-00 фаер шоу и салют. Потом работает диджей с миксами в рок стиле, массовые пьяные танцы)) Вот вроде основное.
Проезд или на своём транспорте или на маршрутках (отправка каждые 2-3 часа от мясокомбината) ровно 91 км в сторону Киева, сразу после заезда в Комаричский р-он слева увидете озеро большое за забором, и заправка на повороте.
Въезд на фестиваль для Mens 300 рублей, для Girls бесплатно.
Алкоголь везите с собой, потому что крепче пива на территории феста ничего продаваться не будет.

NEPATRIOT's picture

Надо посмотреть! Едем!!

cptGreen's picture

Эх!... Далековато...

DEAMON_MADMAN's picture

Дык синеж же!

а если погода будет авно то что,а то в нете пишут что дождик обещают,вон на улице что тварится

РЕКЛАМА's picture

Отменяется мероприятие.
администрация района хочет денег..

да козлы они.все хотят урвать кусок.все для народа,хер там,они только и думают где бы кусок урвать чтоб жопа в тепле была,а на народ насрать,что люди хотят отдахнуть.итак не часто выбераемся.такаяже админестрация и в белай березки или в трубчевске я точна не знаю,но тогда там такаяже жопа была,все им не наравется чточто ктото отдыхает,а они нет(может они хотели чтобы их позвали).вобщем нехорошие люди они.

ssh's picture

Я сейчас в столице, от источников оторван, но возможно, что местная администрация (там еще прокуратура с какого непонятного фигурировала) запретила проведение мероприятия, вероятно из-за того, что две недели тому назад погиб человек после соревнований по мотокроссу в соседнем районе области. Колхоз не состоится.

Берегите себя.

Активные обсуждения форума

User login