Обод на 16 | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Обод на 16

оппозитчик Morchaint
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Екатеринодар

Суть вопроса: есть заднее колесо на 19" неизвестного происхождения на 40 спиц с дисковым тормозом. Хочу заменить его на колесо меньшего диаметра. НО. Маятник разварен специально по эту ступицу и на нем наварено крепление под этот суппорт. Соответственно, меняется только обод. НО. Крыло достаточно узкое и максимальная ширина покрышки в самой широкойчасти не должна превышать 14см, чтобы не цеплять за крепления. Так что использование стандартного автообода не подходит. Итог: нужен обод на 16-17" под узкую резину и на 40 спиц, желательно за недорого, либо идеи как изготовить его самостоятельно :)

Как следствие разборки имеющегося колеса останется обод на 19", 40 спиц, в принципе не нужный, в хроме, в хорошем состоянии, и спицы к нему

belamore's picture

сделай фото колеса пожалуйста. интересует оч оч. какой тормозной суппорт стоит? какой диск? За недорого купил бы, добавишь купишь себе сразу готовое колесо на 15-16

Morchaint's picture

В том-то и дело что хочется оставить имеющуюся ступицу, чтобы потом не пришлось переделывать. Мне, как я понял, в готовом виде только от Волка или Соло колесо подойдет, но скорее всего придется переваривать крепление под суппорт.
Диск довольно толстый, порядка 8мм, небольшого диаметра и без отверстий. Внешне напоминает автомобильный. Суппорт либо с того же байка с какого колесо, либо также автомобильный.

Morchaint's picture

все еще ищу

User login