Магнитофон на мотоцыкл
на сайте:
янв-70
нахождение:
Тверь
|
|
07-05-11 18:34
|
|
Люди подскажите не надрывно ли будет гениратору если я поставлю магнитофон с мощностью40 ват на 4 колонки??? |
|
Ну смотря какому генератору...
сток точно не вытянет.
слуш а ты не мог бы подсказать где смотреть модель гениратора??
на самом гене.. есть и маркировка и мощность
эт смотря в каких магнитофон ватах реальных или китайских?
Видимо речь идет о китайском автоХрипуне, потянет однозначно, ставь и не парься (в крайнем случае накинь емкость по питанию 22000 мкф)
Проще отдельно схемку усилителя купить 4/20 Toshiba и хорошие пластиковые колонки.И Mp3 плеер тоже мошный.Всё можно разместить компактно не портя вид.Да и энергии в отличии от мага много не ест.Да и под дождиком не страшно.
не у меня просто магнитола есть и не плохая)) а так я просто хочу сзади кофр зделать в кофр мафан а по бокам колоночи ну и на перёт на руль две маленьких)
На места боковых кофров
намертво примотать скотчемаккуратно закрепить две колонки S-90, на сиденье второго номера тем же методом закрепить катушечный магнитофон "Ростов" - будет труЪ!По теме: 424-ка не тянет бортовую сеть толком, куда там ещё магнитофон ставить-то? Сначала поставь более мощный генератор.
"Ростов" не труъ! Лучше "Олимп-003" - у него ешшо и реверс есть.
неужели так сложно, прежде чем написать всякую без грамотную ахинею, обратиться к поиску и хотя бы проверить орфографию в ворде?! Читать же страшно! О, Великий Русский зык, и чему вас только в школах да разных проф училищах учат?!
____________________________________________________________________
«выше нас только звезды»
мне вот больше занятся нечем сидеть и проверять правильно ли я написал то или иное слово, у себя дома будеш учить кому чё и куда писать а тут твоё мнение никому не интересно!
да и ахинею несёш ты только не безграмонтную а безсмысленную ибо тупо пытаешся выгладеть умным!!! думай прежде чем с умничяать!
Вообще-то камрад zig041 все верно написал. А тебе настоятельно советую не хамить. Безграмотные мессаги характеризуют хамское и неуважительное отношение к форумчанам. Да и про "магнитофон на мотоцЫкл" уже не раз обсуждалось на этом форуме.
будешь хамить уйдешь в бан.
И научись писать без ошибок,или хоть установи Мозиллу для проверки орфографии.
40 ватт для мотоцикла - говно
уверяю, лучше не заморачивайся.
У тебя басов вообще не будет. Звук будет а-ля хачмобиль шестёрка с раскрытыми окнами. Лучше в плэере ездить уж =)
Нужно ставить серьёзную акустику, с сабвуфером, который будет давить звук выхлопа, и с колонками, которые будут давить свист ветра и прочие высокочастотные шумы от движка.
На стоячем моцике может и зазвучат твои 40 ватт, но как только ты поедешь, от этого звука останется один ор. Вот например возьми Windows Media Player который есть на компе, убери все частоты с эквалайзера и оставь только горку посередине. Примерно такой звук у тебя и будет.
Барабанов ты точно не услышишь, особенно бас бочку. И грува никакого не ожидай.
Система нужна где то на 200, а лучше 500 ватт суммарной мощности, с сабом. Под это дело нужен минимум киловатт и желательно конденсатор, чтобы не садит аккумулятор зело.
Мото звук - дело серьёзное.
и голду в придачу, чтобы было куда ставить все это счастье с сабом, усилками, тучей проводки (причем нифига не лапшой 0.22) и динамиками =)))
На голде стоит 6Wx4 - смотрел характеристики мелкосхемы усилителя балалайки - когда начинается "Реанимационная машина" Криматория тазики тормозят и принимают вправо
Переднии колонки 12см 10W номинал, заднии 10см написано 140W номинал неизвестен
штатная музыка на Голде не очень.
Я был как то на стрит рэйсинге, туда приезжал чувак на колясыче (может кто нибудь его знает - у него цировки на коляске, баке и крыльях из светодиодных лент и подсветка дна зелёная) - вот у него реально музыка качала. В багажнике коляски - саб, всё прорезинено и пропенено, чтобы не жужжали железки от басов, звук чумовой. Правда впечатление портил аккумулятор от грузовика в корыте.