урал | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

урал

оппозитчик Anonymous (пешеход)
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Тверь

привет всем, сам не люблю когда на форум выкладывают недоделки, но чтоб хоть как то оживить раздел выкладываю фото своего мотоцикла

http://x499.w.gallerix.ru/987180351/

Sergo71's picture

Задумка очень не плохая, на мой взгляд. Крылья сам делал? От чего колеса? Вот восходовские бардачки, вроде бы не плохо, но таблички на них "Восхд-*М" очень колхозят их. Задняя часть какая то пустоватая. Что планируешь дальше доделывать? Задний стопак, идея хоть и не новая, но выглядит шикарно :))

Sergo71's picture

Сфоткай еще передок, да и так пофоткай поближе и по светлее.

Sergo71's picture

Я так понимаю, отверстия в заднем крыле для каких то будущих деталей? А отверстия для крепления номера наоборот будут сверлиться по свежей краске?

блин парни у меня usb-модем пока одну фотку загрузил изматерился весь! с другого компа закину позже. Колеса ураловские, с хромированными колпаками от копейки-жигулей. чемоданы будут как на харлеях 50-х годов, дуги передние задние добавлю заднее сиденье со спинкой. крылья ураловские углубленные (наваривал надставки шпаклевал)

номер будет вертикально закреплен на будущей спинке пассажира

Sergo71's picture

motogadost, поленился ты шпаклевать заднее крыло...либо торопился...

да, хотелось в 2010 поехать ан нет! работа доконала

Ночной_житель's picture

motogadost, Колпаки которые карбюратор прикрывают, сильно уж страшно выглядят. Надо что то поменьше диаметром.

Sergo71's picture

motogadost, Сними колпак, заодно посмотрим что ты там нахимичил с карбом.

kimba's picture

почему заднее крыло без белого цвета?

пробовал на крыло приклеивать белую бумагу, чтоб прикинуть вид, но вышло как говориться "не картины ни пейзажа" поэтому не хочу на заднее белую полосу. Карбюратор один К-125 езжу с ним 5й год проблем ноль - удовольствие!

uvt's picture

Залнему фонарю не былоб цены,будь он раза в два поменьше. Поробуй от горбатого прикинуть.
Колесные колпаки -тоже самое.
Заднее крыло обязано иметь в себе что-то белое.
Глушители должны быть рыбные.

Lucky555's picture

хороший мотоцикл получается ! )) Очень порадовало)),а где задние повороты?.
доделывай скорее и выкладывай остальные фотки.
и фотографию спереди выложи,очень интересно.

на старых харлеях "панхэд" 50-х были белобокие покрышки! если на обычном 19" колесе поставить крашеную покрышку, то смотрится это очень убого (мое мнение) поэтому для сохранения стиля нашел выход - покрасить в белый цвет обод колеса. помоему получилось то что надо. на вкус и цвет товарищей нет. спосибо всем за оценки и замечания, скоро подключат проводной интернет-все фотки обязательно покажу.

Роик's picture

Стопарь зачет...

NOVI4OK53's picture

motogadost, Как крепяться колпаки от классики? Под или до пыльника колеса? Вращаются с колесом или стоят? на фотке не видно...
Стоп-тру!

в колпаке в центре окружности делаем отверстие диаметром под ось. собирается в следующей последовательности: колпак, шайба толстая, пыльник,колесо. либо без шайбы - зависит от пыльника ( у меня стоят на обоих колесах разные по высоте пыльники) главное чтоб не касалось спиц. колпаки при вращении колеса остаются не подвижными. от стоп сигнала сам тащюсь, подсмотрел на oppozit.ru

zig041's picture

мот реально красавцем рождается, несколько замечаний от меня исключительно ИМХО и то по тому что сам второй год над крузером корплю. И так, резина исключительно на 16, на перед и зад 130х90 r16 это чтоб без гемора или шире, резина с белой полосой типа METZELER ME880 WHITE WALL. заднее крыло, так же обязательно добавить белого цвета. Обода спицы в хром, ступицы точить под "катушки". Дисковые тормоза перед, зад - обязательно! ПСовские поворотники тут не к месту. У себя сделал касьяновская фара, основной свет (биксенон), люстра - две фары от мопеда 50-х годов (те же яйца тока меньше и тоже под линзованный биксенон), поворотники от ГАЗ пятьдесят раз. Корпуса всех световых элементов заварены и окрашены в цвет мота, ободки с козырьками на всех фарах - хром. Индееца хромированного на переднее крыло.
Руль более круизерный, менее рогатый. Колпаки в топку - колхоз реальный! То же касается восходовских "бардачков", хотяб логотипы восхода сорвать. Глушаки рыбки.

_______________________
"выше нас только звезды"

постaвь крылья кaк нa indian chif vintage и шины сбоку бeлыe

PereSvet's picture

ну здорово!!! вдохновил,начну однако тоже творить. Просто по доброму GOOD!!!!!!

Активные обсуждения форума

User login