КТ-2011 | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

КТ-2011

оппозитчик zimo
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Москва-Киржач

Может конешно и рановато еще, но пока не знаю как скоро на новой квартире появится инет, поэтому заранее открываем тему для рассуждений-размышлений по поводу этого:
http://kabamotors33.ucoz.ru/

KUR's picture

zimo, мотобиатлон это как ?

Сычъ's picture

И как будут бится за бензин?

ВасяПЗ's picture

За мной забивай тот пафосный двухкомнатный номер с кухней и душем! :-)

starshina_moskva's picture

Не рановато Василий? Или это реакция после Шатуна?)))

KUR's picture

А за мной - место в палаточном лагере. Всё таки весна, солнце, тепло :D

ВасяПЗ's picture

starshina_moskva, в самый раз.
Ин биг фэмили эпало нихт клац-клац :-)

zimo's picture

Ну, пока еще могу отвечаю:
ВасяПЗ, личный номер дяди Лени (хозяина рынка и гостиницы) впринципе отжать наверно можно будет. Но скорей всего основняк будет в Дубровке, поэтому чтоб успеть на завтрак и старт вам придется снова пораньше подниматься и плюхать из Киржача в деревню. Для справки: подъем в 8-00, старт в 10-00
Подробности как смогу буду стараться выкладывать на кабаническом сайте
KUR, Сычъ, мотобиатлон это может громко сказано, но смысл похожий: проехал гоночный круг, отстрелял мишени и пошел на следующий. И так до тех пор пока не останется один - самый шустрый по времени и меткий в каждом классе.
Фактически мероприятие будет из двух частей:
-во-первых прохват по говнам,
-во-вторых (после обеду)какраз пресловутый биатлон

Цитата из основного регламента:
- Очередность выхода на старт определяется по результатам жеребьевки.
- Победители определяются путём проведения заездов на выбывание.
- Каждый заезд состоит из 4-х кругов, после каждого круга участники выполняют выстрел(ы) по мишени. Из пейнтбольного маркера или пневматического оружия – расстояние до мишени 20м.).
- Попадание или промах фиксирует судья на рубеже, в случае промаха судья показывает красный флаг и участник уходит на штрафной круг (размер штрафного круга 50м).
- Участники стартуют в группах по 2-4 экипажа (в зависимости от количества заявившихся участников) в противоположных направлениях одного из двух участков трассы. После прохождения двух кругов, участники переходят на противоположный участок трассы.
- Наименьшее время прохождения круга в заезде считается зачетным для экипажа
- В каждом заезде, участник, финишировавший с большим зачётным временем - выбывает.
- В случае равенства результатов в зачетном времени у нескольких экипажей, приоритет отдается экипажу, занявшему более высокое место в стрельбе.
- Далее по порядку номеров и по мере выбывания, формируются следующие группы, также из 2-4 участников (финишировавшие с наибольшим временем выбывают).
- Финальный заезд определяет трех победителей (1-е, 2-е и 3-е места в классе).
- По окончанию заездов классов «колясычи» и «квадры», проводится АБСОЛЮТНЫЙ заезд между участниками занявшими в своих классах 1-е и 2-е места, Победитель абсолютного заезда становится Чемпионом соревнований .
- Также во время проведения слета пройдет конкурс на самое оригинальное оформление транспортного средства и экипировку участников в соответствии с общей тематикой названия слета. Победители получат дополнительные призы.
- Дополнительно будут поощрительные призы, самому дальнему участнику, приехавшему своим ходом, самому экстримальному водителю (mad hog) и т.д....

ВасяПЗ's picture

zimo, вощемта если не будет проблем с размещением ближе - то я наверно не против и там, а если будет толкотня и мест на всех не будет хватать - то к Дяде Лёне :-)

starshina_moskva's picture

zimo, А ты уже определился кто будет изображать мишень "Бегущий кабан?"...Наверно он плучит приз, как самый экстремальный участник! :D

academik's picture

zimo, надеюсь в этот раз авто сжигать не будут.

Согласен сжечь японский мотоцикл!

samopal's picture

Можно опять интрудер Волка сжечь....хотели на НГ неполучилось помоему...

zimo's picture

starshina_moskva, насчёт живой мишени это мысля хорошая конешно, но "Из пейнтбольного маркера или пневматического оружия" всвязи со скудностью бюджета могут в последний момент заменить на "сайгу 7,62 или вертикалку 12к", потому с экстримом надоть по-аккуратней...
academik, честно говоря сжечь как раз хотелось бы чё-нибудь (в рамках вечернего фаер-шоу например) но из ненужного остались только заприжцы опять, а ипонцев нету(((

KUR's picture

[quote:5e196b045a="starshina_moskva"]zimo,Наверно он плучит приз, как самый экстремальный участник! :D

Посмертно. :)

KUR's picture

zimo, хрен с ним, с пейнтбольным маркером, мишени можно и пустыми пивными бутылками поражать, или снежками. Главное чтобы это происходило на мотоциклах. А из сайги можна в жёлтый запорожец, чтобы в байкеров не врезался, скотина!

Марианна's picture

Класс мы едем!!! Кстати если что у меня дома валяется тировое ружье.

Tony's picture

Тировая берданка даж у меня имеется, ветхая весьма ввиду почтенного возраста (60-какой-то год, кажись), соответственно место ей либо в музее, либо как раз на КТ))) Попутно вопрос: кто-нить в сей технике шарит? Подшаманить бы старушку, а то пульки в стволе застревают, только жеваной бумагой струлять может...)))

Марианна's picture

Моя работает хорошо. Я ею лет в 12 трубу водопроводную пробила)))

zimo's picture

Вот кратенько о правилах: http://kabamotors33.ucoz.ru/blog/reglament_v_studiju_kratkaja_versija/20...
Tony, значит "экспедицию" точно мутим на эти выхи? Если что я уже в сети...

academik's picture

Орагм: если будете делать карты, сделайте их большое кол-во пожалуйста!

В прошлый раз нам не досталось карты с указанием трас. А ведь народ подъезжал и позже нас...

Tony's picture

zimo, Ну, с выходом на связь)

academik, Учтем. Качество карт тоже повнятнее сделаем

academik's picture

Tony, спасибо!

Про подготовку трассы наверно ранова-то, но хочу сказать, что спортивная ходьба с мотоциклом Урал уже порядком надоела. А именно на нём я и приеду!
Понимаю прекрасно, что 88 трас под каждого желающего не подготовишь...
И всёже я люблю катаццца!

zimo's picture

[quote:6e3bc1ad57="academik"] В прошлый раз нам не досталось карты с указанием трас. А ведь народ подъезжал и позже нас...


Гыы! Зато потом, в багажнике восьмёры "случайно" нашли пухлый пакет с "штабными картами" :lol:
В этот раз ориентированья со сбором знаков как такового не будет, просто проложим например 2-3 маршрута "длинный-скоростной", "средний-за*бистый" и "кратко-напрямкишопистец"

zimo Вт, 11/01/2011 - 00:52
zimo's picture

Tony, кстати, если всёрно поедем к дядьке Юре, захвати берданку свою, ему покажешь. он тоже любитель на досуге со стрелялками поковыряться, может почистить-смазать просто надоть...

Tony Вт, 11/01/2011 - 01:30
Tony's picture

academik, Ну во-первых что изменили по сравнению с прошлым годом - это сместили акцент от просто трофи в сторону баттл-экшна, там попроще будет "своим" гоняться со "своими", ибо ясно, что "в одну команду впречь не можно Урал и трепетный эндур"...:) А что касательно первой, трофийной части, то действительно говорить что-то определенное пока рано.

zimo, Точняк, захвачу)

starshina_moskva Вт, 11/01/2011 - 15:54
starshina_moskva's picture

Может двух трасс хватит? По одной эндуриков пустить, по другой колясычи. Если кому то стало тяжко, возвращается в лагерь и отрывается во второй части. А чтоб не растеряться как на МШ, поставить во главе отряда кого нить из оргов на квадре.

zimo Вт, 11/01/2011 - 23:42
zimo's picture

starshina_moskva, ну вобщета третья трасса спешл для тебя планировалась))) А на самом деле может и действительно двумя вариантами обойдёмся, но 4-х колёсные тоже скорей всего будут, так-что и про них забывать не надо! И ещё из секретов выдам, что планируется введение "кабадоларсов". Тоесть, каждому прибывшему при регистрации будет выдан жетончик, который при выходе на трассу сдаётся в общую банку, а на финише возвращается. Соответственно если в конце останутся "лишние" фишки, пробиваем по стартовому номеру отсутствующих, обзваниваем и высылаем "команду зачистки". По окончании гонки, жетончики можно будет обменять например на памятную футболку или призовой пирожок))) Пролюбившим заветный кругляш, так же как и не имевшим его изначально, майки уже придётся выкупать за настоящие рубли.

KUR Чт, 13/01/2011 - 22:04
KUR's picture

zimo,Сань, всё так продумано ,что, практически, и добавить нечего. Но есть некоторые пожелания.
1)09.00 (и ниибёт) ((с) Чукча) - брифинг, получение стартовых номеров, выдвижение к месту старта
2)10.00 (и ниибёт) - старт трофи рейда
3)15.00 (и ниибёт) - жеребьёвка, старт мотобиатлона.
Ну, это к тому, что нехрен ждать опоздавших и не проснувшихся :D .
А т.к. сам приеду либо в пятницу поздно вечером, либо в суботту рано утром, и имею все шансы проипать п.п. 1 и 2, то хотелось-бы, ешо в период регистрации и оплаты, получить по почте, информацию которая будет на брифинге, и стартовый номер.
Ну, и самое главное:
4)20:00 - ужин, праздник и ниибёт! :D

zimo Пт, 14/01/2011 - 16:21
zimo's picture

Я вроде уже упоминал, что полный текст регламента во-первых, будет разослан всем при регистрации, во- вторых, будет в бумажном варианте выдан вместе с картой и номером. Там же как раз прописано, что опоздавшие на старт хоть и не снимаются полностью с довольствия, но идут таки лесом тоисть вне зачёта.
KUR, вот уж тебе насчёт опоздать точно не грозит, фактически твой вступительный взнос уже был принят ещё на МШ :)

starshina_moskva Пт, 14/01/2011 - 18:08
starshina_moskva's picture

Quote:

KUR, вот уж тебе насчёт опоздать точно не грозит, фактически твой вступительный взнос уже был принят ещё на МШ

И выпит! :lol:

starshina_moskva Пт, 14/01/2011 - 18:12
starshina_moskva's picture

А можно я сожру ужин КУРа, а если он опаздает на старт, то и завтрак?)))

KUR Пт, 14/01/2011 - 21:56
KUR's picture

Мы, канешна, видели ещё на ЛН, что starshina_moskva может и четыре порции слупить за ужином, но чтобы ведическую кухню...?! Эта "карелки" нада в два раза больше брать :D. Ага.

KUR Пт, 14/01/2011 - 21:57
KUR's picture

З.Ы. Завтрак нильзя! По утрам у меня жор!

zimo Пт, 14/01/2011 - 22:32
zimo's picture

KUR,ну ты только глянь на эти лица, разве кто-то сможет отказать "бедным сиротам" в добавке?:lol:
Кстати, "ведическую" просьба в суе не поминать, потомушта не факт ещё что Кришна в этот раз снизойдёт к алчущим. С кормёжкой (типа банкет хотя бы) пока ещё до конца не определились: своими силами готовить или тупо заказать комплекс...

SnopiK-750 Сб, 15/01/2011 - 18:45
SnopiK-750's picture

Quote:
Для участия Участники предоставляют заполненные личные Заявки, которые содержатдля каждого Участника: ФИО, дата рождения, контактный телефон, состав экипажа, вид техники

Quote:
Подача заявки сопровождается оплатой заявочного взноса,

Quote:
Стартовый взнос по предварительной регистрации составляет - 800 рублей

Эт если у меня экипаж 4 человека (Механик-водитель, штурман-противовес, связист-толкатель и радистка Кэт) - все одно 800р?

Tony Сб, 15/01/2011 - 19:11
Tony's picture

С форума Кабамоторс:

Starshina_moskva:

Quote:
Из регламента ясно что стартовый взнос 800р и далее как получится. Проживание в палатке и питание у костра вероятно дешевле ...Надеюсь что стартовый взнос с единицы техники? Или это с участника, учитывая стоимость нашивки?

Zimogor:

Quote:
Starshina_moskva, а вот фигушки! Стартовый взнос скорей всего будет включать в себя получение нашивки, футболки и возможно обед или сухпай, поэтому взносы с каждого члена экипажа Хрень в том, что вложить своих денег в холяву нынче не получится всвязи с их отсутствием. Поэтому прогрессия очень простая: чем больше денех наскребём, тем жирнее отметим!

wodila-77 Вс, 16/01/2011 - 00:28
wodila-77's picture

Здоровенько дядьки-говнолазы ну хотелось бы быть в первых рядах зарегистрировавшихся на участие в КТ-2011.Итак кому и сколько денег передать за участие на колясе ( лайт трасса+биатлон+проживание в номерах если только это возможно) со мной скорее всего будет Зелебоба как хорошо зарекамендовавший себя на МШ ну и поговорю с Коляном (nikola82)возможно он тоже приедет на своем гирапе но вот есть маленький вопросик - будет ли онклюзив типа все включено (хотелось бы)

zimo Вс, 16/01/2011 - 00:29
zimo's picture

Вот примерно так и есть! Прошлогодний сейшен в Киржаче показал, что есть ещё граждане, которые любят забашлять за одного, а оттопыриться впятером. Отвечаю, што не смогем вас всех пригреть и прокормить за спасибо... Как уже было сказано ранее, мы не собираем дензнаки с народа на покупку мне или ещё кому подержаного харлидавидсона, все взносы будут вбуханы именно чтоб праздник удался!
wodila-77,полный пансион не планировался. Просто по возможности забиваем все номера в гостинке, а расплачивается каждый уже сам на месте.

wodila-77 Вс, 16/01/2011 - 00:46
wodila-77's picture

zimo дружище да я не говрил про халяву (сам не люблю ) у нас каждый платит ровно столько склько обозначено н ценнике или отказываеться от участия. Просто скока стоит все включено с каждого человека а трассу лайт попросил тока из-за того что ребро после МШ ну еще не совсем срослось и тащить на себе каляс малость больновато будет. Ну даже еслиб ты и задумал насобирать денех на "на покупку мне или ещё кому подержаного харлидавидсона" то достаточно было бы просто крикнуть клич "люды добьры поможите на мериканьску мопэдку не хватат " то я хоть и не мажор но какой нибудь пусть и не большой деньгой но помог бы тебе.

KUR Пн, 17/01/2011 - 23:09
KUR's picture

Ром, вот здеся инфы поболее будет : http://kabamotors33.ucoz.ru/
Зелибобу тащить на трассу лайт - кощунство! Как показал опыт МШ 2010 - это прирождённый внедорожный боец! Да ещё какой! :)

zimo Пн, 17/01/2011 - 23:23
zimo's picture

wodila-77, вобщета первая часть (про халявию) это было продолжение к ответу Tony, но всёрно спасибо за отзывчивость ))) Например, выяснилось, что даже у бездонных кабамоторских погребов с хламом тоже бывает край, поэтому мы щаз срочно разыскиваем комплект моторной и задней звезды от восхода или ижака с ценником "подарю" или "за пиво". Просто, покупать новые особого смысла не видится, потому как проект черметно-бюджетного вездехода начат больше по приколу, авось чо путное получится. ПОМОЖИТЕ КТО СМОГЕТ!)))

По поводу цен на "пансион" вот такая ещё появилась цитатка для размышления:

Quote:
Предварительно разведали "запасную" гостиницу, но официально там помещается человек 30 (ну а на самом деле наверно раза в два больше). Если народу будет мало, и Дубровские снова начнут тупить, то можно будет там поселиться. Расценки примерно как и в Дубровке. Стоимость простого номера (типа двушка, с туалетом и душевой, но без кухни) - 1500 в сутки, типа "люкс" (трёхместный со всей муйнёй) - 2800 в сутки. Ещё есть небольшой двухэтажный гостевой дом, примерно рыл на 10-15, он обойдётся в 4600. Палатки думаю разрешат и бесплатно поставить, место имеется. Ну ещё есть банька (1400-1600 за сеанс) там же есть кафеха с вполне съедобной кухней, рядом заправка и сельмаг.

Но в этот раз мы заранее бабло за жильё собирать не будем. Просто зафрахтуем по максимуму все приличные комнаты и углы, а вселяться и расплачиваться каждый будет на месте.

zimo Пн, 17/01/2011 - 23:34
zimo's picture

KUR, Дим, раз уж ты и там и тут, отвечу сразу, что вот именно этот вопрос (за всех или с человека) уточнить забыли. Но мне всётаки думается, что это сумма за сам факт вселения. Тоисть, теоритически можно попробовать вариант : двое официально въезжают например, в пятницу днём за 1500, а ещё 2-е или 3-е под видом гостей со своими спальниками заползают вечером как стемнеет. :lol:

SnopiK-750 Ср, 19/01/2011 - 13:01
SnopiK-750's picture

zimo, Кароче, как я понял про стартовые взносы - 800р - это с каждого члена экипажа. А гостевой дом - это 10-15 рыл официально или половина через окно под покровом ночи?

zimo Ср, 19/01/2011 - 14:30
zimo's picture

SnopiK-750, про взносы всё правильно понял. Если вас будет четверо (хотя по снегу или говнам в четвером на одном может и не айс), то соответственно цена вопроса будет 3200. И тогда каждый получит жетончик на спецобслуживание и уже имеет полное право вопить: хде мля мои положенные нашивки-майки и пачка кондомов?!!!.
По поводу "гостевого дома" это пока только для примера ценников. И по прейскуранту он расчитан на 10-человек, тоисть в реале, (может быть и "под покровом ночи")если накидать матрасов и спальников, поместится в два раза больше (там даже в сортире пол с подогревом!). Но покачто это запасной вариант. А как основной рассматривается "Лосья морда" в которой в прошлый раз большинство народа и гнездилось.

Сычъ Ср, 19/01/2011 - 14:54
Сычъ's picture

Quote:

А как основной рассматривается "Лосья морда" в которой в прошлый раз большинство народа и гнездилось.

Места там пристрелянные :)

SnopiK-750 Ср, 19/01/2011 - 15:33
SnopiK-750's picture

zimo, А что, пачку кондомов дадут? И в чем заключается все спец обслуживание, кроме нашивок-маек и жетонов? Я вообще то человек военный, мне надо два раза и медленно повторять

zimo Ср, 19/01/2011 - 17:29
zimo's picture

SnopiK-750, специально для для прапорщиков и мичманов, а так же тем кто в танке:

Quote:
планируется введение "кабадоларсов". Тоесть, каждому прибывшему при регистрации будет выдан жетончик, который при выходе на трассу сдаётся в общую банку, а на финише возвращается. Соответственно если в конце останутся "лишние" фишки, пробиваем по стартовому номеру отсутствующих, обзваниваем и высылаем "команду зачистки". По окончании гонки, жетончики можно будет обменять например на памятную футболку или призовой пирожок))) Пролюбившим заветный кругляш, так же как и не имевшим его изначально, майки уже придётся выкупать за настоящие рубли.

KUR Ср, 19/01/2011 - 22:05
KUR's picture

[quote:0b8149444f="Сычъ"]
Места там пристрелянные :)


Бу-го-га :D , особенно пристрелянна автобусная остановка :D

zimo Чт, 20/01/2011 - 12:29
zimo's picture

KUR, я уже прям, теряюсь что будет интересней: назначить тебя комендантом особнячка в гостинке №2 (там через дорогу есть сельмаг с карелькой) или всё-таки поселиться всем в "лосьей морде" и вместо сожжения запора в конце праздника залпом из всех калибров разнести в щепки кирпичную остановку? :lol:

starshina_moskva Чт, 20/01/2011 - 14:12
starshina_moskva's picture

Quote:

KUR, я уже прям, теряюсь что будет интересней: назначить тебя комендантом особнячка в гостинке №2 (там через дорогу есть сельмаг с карелькой)

Лучше комендантом палаточного лагеря во дворе сельмага с карелькой!)))

starshina_moskva Чт, 20/01/2011 - 14:16
starshina_moskva's picture

Сычь прорезался!...Глядишь и возродится курительный салон!

123след ›конец »

New forum topics

РАЗДЕЛЫ

Активные обсуждения форума

User login

Новые записи в блогах