Экип своими руками? | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Экип своими руками?

оппозитчик Raiter
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Украина

Вобщем дело такое. Из экипа у меня только шлем нормальный пока. Все остальное оставляет желать лучшего: курточка обычная дермантиновая (правда тюнингованная заклёпками :) ), джинсы, перчатки кожанные обычные, ботинки (красовки). Нету денег на нормальные мотошмотки. Конечно со временем я их таки куплю, но ещё не скоро.

А заа несколько лет такой езды уже начинают побаливать суставы (особенно ноги), что меня не сильно радует. Поэтому хочется хоть какую-то временную защиту от ветра.

Вопрос: занимался ли кто такой вот "химией" ? Интересует возможность изготовления штанов. Из исходного материала у меня есть старые джинсы и 2 пары женских кожанных штанов :roll:

Подскажите как лучше всё это соеденить, что бы получить непродуваемые кожанно-джинсовые штаны :roll:

ЗЫЖ Карданами не кидать плз. Ну не позволяют мне пока финансы купить нормальные мото штаны.

Digital-Fox's picture

Raiter, разрежь бабские штаны напополам(перед и зад) и пришей к своим джинсам, жопу оставить джинсовой. будет, имхо, прикольно. А на самом деле, имхо, стоит немного накопить денег и поискать по распродажам, или, на крайняк, на секонде глянуть - например,однажды нашел куртку IXS за 1000р, в очень приличном состоянии, даром что размер маловат был.

Сычъ's picture

Поискать зашиту от мото курток. Многиее ее сразу выкидвают, мониторь раздела "куплю, продам не мотохлам" или же сам создай темку. И вшей ее в любые приятные тебе штаны. Тоже самое с курткой.
Хотя ваще вопрос странный, защиту обычно используют от падений, а не от холода.
Кстати можно использовать тупо наколенники.
Короче вариантов масса.

Andryha32rus's picture

Дружище самопалом не замарачивайся ищи б/у или Х-лемент закажи на ибэи !

Doctor3LO's picture

во всяких недружественных контактах продают черепаху фоксовскую за 1.5 рубля (месяц назад во всяком случае). На не шибко брендованый и не новый экип всегда есть скромные цены. Не занимайся ерундой, за скромные деньги лучше искать решения, чем оппозитчеством над здоровьем своим же ставить опыты.

Активные обсуждения форума

User login