Crm250ar | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Crm250ar

оппозитчик pala4
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Калининград-Fallout!!!+Хабаровск

Подумываю взять сей аппарат ближе к концу сезона. Кто что может о нём рассказать? Что на смену ему пришло? Какие хорошие ему альтенативы существуют?

uvt's picture

Самая реальная альтернатива- XR, Джебел,Ямаха ТТР..короче,четырехтактники. ЦРМ-не то не се,ацким характером настоящего двухтактного кроссача не обладает,похвастать четырехтактной тяговитостью тоже не может. Относительно низкий ресурс,поедание специфического дорогого масла,неэкономичность. Если хочешь кросс-бери НАСТОЯЩЩИЙ 2Т кросс,если эндуро,только 4Т.
Думай,Железная Шапка,думай! :-)

pala4's picture

Слышал что хр дороже в обслуживании и поскромнее. Ресурс - да ты прав около 40т.км. Разъясни пожалуйста почему хр лучше?
П.С. Вначале хотел хр650 а вот теперь срм250 склонняюсь

pala4's picture

К другим маркам не лежит душа что то

uvt's picture

Опыт экспуатации баджи(года вроде 93-го,вариант с 2-мя ацкими фарами, без АКБ,только с киком).Мучали в хвост и в гриву,в любое время года,пробег дикий. Исключительная надежность. Неприхотливость к качеству бензина и масла(утопили в речке,пришлось залить авто,проглотила!). А! В море тоже топили :-)
А про преимущества 4т перед гражданским 2т-выше.

RMX250S вторая серия (после 1995г , отличительный признак, вилка НЕ перевернутого типа) обладает мощностью 51 лс и характером очень приближенным к кроссу,

Quote:

Самая реальная альтернатива- XR, Джебел,Ямаха ТТР

ну хз. я бы сказал что это не альтернатива . а самостоятельное паралельно развивающееся направление. которое можно назвать -экстремальный туризм.

А 2 тактные эндурики это наверное всеже более спортивный эндуризм и веселые джазовые покатушки.

XR650 если говорим про серию R мне кажется стоит слегка особняком , ибо аппарт весьма незаурядный , обладающий необычными характеристиками , И мне ооченьпонравился , но стоит существенно дороже чем все вышеприведеные

ИМХО

New forum topics

РАЗДЕЛЫ

Активные обсуждения форума

User login

Новые записи в блогах