Козел обновлено | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Козел обновлено

interceptor's picture

ramaldes, Отличный аппарат!!!

Vyachislav's picture

мля тащусь от свечек

Schatten's picture

О! Неплохо!
ramaldes, днепроКПП в свечную раму как ставили - кардан укорачивали, или двигло вперед смещали?

Garni's picture

Отличный аппарат, понравился. Выхлопные патрубки еще бы хром и вообще песня.

Lucky555's picture

Хороший аппарат! Седла понравились,отлично сделаны !

Carbon's picture

Фару под цвет мота,и старое крепление убрать с переднего крыла.

Хорош чертяка=)

Schatten . кардан со шлицами с двух сторон и обрезан со стороны моста примерно на сантиметр.

Schatten's picture

ramaldes, спс за инфу.

с креплением крыла согласен - отламаю ))). Патрубки проблема у нас купить. редко бывают и сразу расходятся. Пробовал погнуть из нержавейки- гармошку гонит.Вот балончиком обновляю. хочу колеса хром , но культура его нанесения в Симфере утрачена. Заводы редкие делают.Причем деньги отдаш немалые а хром облазит через полгода. Алкоголики(((

Retroman's picture

Еще раз убеждаюсь, что М62 - красивейший аппарат, у самого такой! Аппарат зачетный, как уже отметили, седла высший класс! Вот только, по моему мнению, под заднее просится хромированный багажник, а вот стопарь точно в топку! Настоятельно рекомендую родную модель (мет. корпус) Вопрос от чего руль позаимствовал - знатное правило!!! Спасибо за возможность увидеть, как выглядит переднее крыло М62, опущенное на колесо - сам хочу сотворить такую операцию!

Zhev's picture

Красавец мот! Уважаю. Вот только махну я бы убрал. Не думал колеса в черный красить?

ВасяПЗ's picture

Вилку бы укоротить...

MurzuL's picture

а что с генератором?

алексеич's picture

Хорошо получилось, стиль выдержан, про фару дядьки правильно сказали или черную или в цвет мотоцикла. Сиденья вообще класс.

Quote:

а что с генератором?

Тоже интересно.
Вилку переднюю перебрал похоже? Новые сальники поставил? Теперь наверное дубовая.
Ну и с лапкой тормоза похоже засада вышла

генератор поменял на 12в, поставил зажигалку электронную. покатался вообщем, но генератор с дефектом на пробу ставил. У него вал ротора кривой(на токарном станке проверял)и при работе он паскуда посвистывает Короче новый куплю. Только вот думаю может денсу завести.

алексеич, лапка тормоза на месте ,просто она прямая и на фото не видно , такая была с самого преобретения)) тормозить надо Умеючи - пяткой))) думал поставиь как увсех нормальных людей но уже привык.

Retroman, руль был найден товарищами на свалке, ипод дружеское ржание был подарен мне.а после того как я его поставил хлеборезки завалили. багажник это конечно клево но я почти постоянно катаюсь с женой и демонтаж вызовет скандал 100%. Стопа радного нету. Если найду поменяю.

dnepr10's picture

ramaldes, Очень хорошая работа,аж гордость берет что в Симфе такие мотоциклы есть.

Zhev,если мохна на сидалище то под ней реле-регулятор и комутатор спрятаны. а в черный цвет были задумки покрасить не только колеса но и вилку с фарой, когда хром подустанет поскольку новый класть негде.

алексеич's picture

Так я и говорю засада, у меня такая же стояла, тоже на М-62, ездить жутко неудобно было, я ее выгнул, так чтобы она выступала над подножкой, а потом вообще новую приобрел, хромированную.

Lucky555's picture

ramaldes, задний фонарик это конечно " на вкус и цвет все фломастеры разные" ,но безопастность с родным "бычим глазком" будет хуже...сам проверил ((.

Digital-Fox's picture

Огромный респект автору. мне очень понравилось. Единственное, что несколько бросилось в глаза - глушители. Думаю, касьяновские или эмочные смотрелись бы шикарно. Сидуха, обшитая коричневой кожей - тру! Фоты сохраню и буду показывать юным кастомайзерам как пример хорошей работы.

Digital-Fox. попадались мне рыбы пару раз но в ужасном состоянии пришлось из нержа слепить. В нутри пусто- но булькают душевно. Хотя есть еще М-62 в оригинале с люлей подрессоренной с родными глушаками и в родной краске.Год 61. У деда одного надыбал под Судаком .Хочу забрать , да дед пока неотдает.Любит его очень ,зимой на пеньки ставит и картошку на нем не возит, только в гости катается .Вообщем как мы,только старше на 50. Буду ждать)))

Retroman's picture

Lucky555, я не имею ввиду оригинальный габарит, можно ведь и от М63 воткнуть, с треугольным стеклышком стопа!
ramaldes, я не предлагаю замену заднего седла на богажник, я предлагаю багажник под седло, например, на мотолавке валяется подобный девайс (не сочтите за скрытую рекламу, просто сам прикидывал такой вариант для своего аппарата)!

Можнно и из нержавейки багажник изваять,главное чтобы без перебора. А стоп можна влупить от Победы, подсветка номера. Треугольный с красным стеклом. Кайфово тоже смотрится. Хотя и отхождение от оригинала. А наличие багажника позволяет более грамотно размещять шмотье если куда на прогулку собрался. Я как куда по морям катаюсь как цирк передвижной весь обвешен всякой х---й палатка спальники коврики решетка для мяса. Надо подумать за багажник))))

ЧУВАЧИЩЕ! а ведь по поводу багажничка- народ правильно говорит... из нержавеечки, и чтобы форму крыла повторял...

MADEMAN's picture

хорош апарат!!!!!!!!!!

motor4ik's picture

оч хорош!! а с чего руль?

Я ж говорю руль на металлоломе нашли)))) Какието Христопродавцы выкинули.Теперь я рулю.

New forum topics

РАЗДЕЛЫ

Активные обсуждения форума

User login

Новые записи в блогах