Вынос ног на Intruder 1400, разные варианты | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Вынос ног на Intruder 1400, разные варианты

оппозитчик Скунс
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Москва

Предлагается вынос ног на интрудер 1400 двух вариантов. Один из нержавеющей стали стоимостью 15000 рублей с установкой. Другой изготовлен на основе заводского и отхромирован стоимостью 17500 рублей с установкой. Все датчики и гидравлика остаются на старых местах, так что их удлинять и менять не надо. Оба выноса устанавливаются без применения сварки и изменения заводской конструкции на штатные крепежи.
Вариант 1
Вариант 2
Доп. фотки тут

alleksandr's picture

Скунс, видал я у тебя второй вариант в живую, только еще не хромированный. Сделанно добротно, но на любителя. А ты к чему их предлагаешь? Делать будешь или что? Для чего сравнение?

швед's picture

В первом варианте подножки складные или нет? И как я понял там родной вынос остается на прежнем месте ? А на нем боковая подставка и главный тормозной цилиндр. . .

batjka's picture

у меня просто дополнительные подножки вынесены...

швед's picture

Дополнительные подножки это имхо колхоз полный. Дешевый вариант )))

batjka's picture

колхоз - не колхоз , а подножки заводские , специально под 1400-тый Интрудер.... тока я крепления чуток перенёл ниже и вперёд :-)

Скунс,
я бы всерьёз рассмотрел 1 вариант, но без установки,хочу сэкономить? (кризис нах :(((

У меня похожий вынос на вариант 1 стоял на моцике. Есть серьезные проблемы с тем, что бы удержать ноги на подножках на скорости выше 150 кч/ч - сдувает. Ноги к тому же скользят по металлу на кочках. Б-о-о-ольшие проблемы при езде в потоке и рядом со стенами (или перекопанным обочинам) жестко закрепленные подножки цепляют и разворачивают, тормозят моц. Но в целом ноги он спасает)). Т.е. если есть дуги то лучше поставить вынос со сгибающимися поножками.

Скунс's picture

Уважаемые господа мотоциклисты! В связи с тем, что мне пока легче перебрать движок, чем влезть в интернет на какой-либо сайт, прошу вас, по возможности конечно, по вопросам всяким звонить мне +7 917 533 54 36 Александр. Надеюсь, что я обучаем и буду стараться Вам отвечать на форуме.

Скунс's picture

Возможен вынос ног на другие иномарки, а не только на интрудер 1400.

швед's picture

некропостер ты)))) пока ты не заходил сюда а тебе люди писали, они уже нашли другие варианты

Скунс's picture

Так и я время не терял. Ещё один вынос ног на интрудер 1400 продал и установил. Тот что из стали в хроме. Человек доволен остался. Есть ещё один вынос из нержавейки.
Мне лучше не писать, а звонить. Если кто-то действительно от меня что-то хочет, то пусть позвонит, так вернее.

Скунс's picture

skuns99.blogspot.com

User login