Кто какое термобелье юзает? | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Кто какое термобелье юзает?

оппозитчик Night Rider
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Дмитров

Кто какое термобелье юзает, какие модели каких фирм, как тепло сохраняет, особенно интересует во время езды на мотоцикле, когда мало двигаешься? Как в нем в помещении, не жарковато?

pSicHo's picture

"когда байкер ставит мотоцикл в гараж и начинает полировать , пора собираться в теплые края" - птичья примета .
была уже тема , если не удалили ее ,
http://oppozit.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=33975
чет я думал там больше отписано было

Зипыч's picture

кстати юзаю подштаники и маечку ШАХТЕРСКИЕ. офигенная штука. Не термобелье конешно, но шерстянное и ОЧЕНЬ теплое.

Night Rider's picture

pSicHo, Спасибо, почитал, понял что лучше 3-4 слойную. а как в нем например в помещении, вот приехал я в нем на работу, не спарюсь в нем за день?

И еще, посомтрел по ценам, можно штаны и фуфайку купить за полторы две штуки, а можно и за пять. Бывалые рыбаки говорят что лучше заплатить нормально, стоит того. Так это?

pSicHo's picture

в офисе спариться не спаришься , но некоторый дискомфорт от повышенной температуры тела скорее будет , чем нет . У меня работа в основном на свежем воздухе по этому каждый день приходится упаковываться хорошенько , но иногда остаюсь в организации , ченить там с компами заниматься , если работа так себе не интенсивная , то просто выправляю толстовку поверх штанов , ну а если приходится по этажам часто гонять , то снимаю ее вовсе из-за того что тело под нагрузкой разогревается , белье тепло не выпускает , и в здании ни ветра ни мороза , становится очень жарко.
Юзал также перчатки Гортексовские штурмовые с кевларовыми вставками , после интенсивных зимних прогулок от рук и перчаток начинало какой-то фигней непонятной вонять .
Я как-то давно уже не вникал в цены на этот товар , щас немного другие интересы , эт на прошлой работе была острая необходимость в таких вещах , на памяти только Гортексовские шмотки сильно выделялись в ценовом плане , остальные фирмы и их товары примерно одинакового уровня стоили соответственно одинаково , и если цена была выше , значит вещь имела какието преимущества или относилась к другому классу

Активные обсуждения форума

User login