Касик 67 года. | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Касик 67 года.

оппозитчик Anonymous (пешеход)
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Тверь

Здравствуйте.
Мотоцикл достался от деда.Сейчас решился отреставрировать,привести в родное состояние.Очень дорог мне.Хотел услышать от вас мнение по поводу мота и совете по будущей работе. Ниже фото мотоцикла.








Teddy's picture

фото не видно

Troll's picture

luzefer, ну чё, кассик, слегка загаженый и помятый жизнью.
Разбирай по винтикам, ремонтируй, крась - и будет клёвый мотоцикл.

Да,мотоцикл красиво сделал. Та понятно что нужно все раббирать и красить.Двигатель недавно перебирал и новый еще купил. И готовлюсь езе к косметическому ремонту,снял коляску,крылья все будет подготовляваться. :)

Digital-Fox's picture

luzefer, малацца. свезло тебе с заготовкой - вполне ничего сотояние. Удачи с восстановлением.

Echo's picture

Если востанавливаешь то востанавливай в родне. Не скажу что касиков мало осталось. Но все же ж ретро. Потому никаких модернизаций *_*

Да,именно в ретро и хочу,очень нравиться оригинальный касик. Красивая рама и дизайн вообще. Спасибо за поддержку. Скоро выложу новые фотки его.Здесь половина полуторогодовалых фотографий. Много уже изменений.

luzefer, у тебя коробка 6204 у меня на М66 такая же, мне же с касовским пихлом досталась коробка древняя: там детали ножного переключения частично снаружи (кто знает поймут).

Да,коробка именно такая,но еще в запасе лежит коробка передач МТ-804. С задним ходом. Но эта работает отменно,хотел спросить,если на этот двиг и коробку(вместе очень тяговитая вещь),трактор тянет легко :) .Так вот,если поставить в задний редуктор,пару 10-ку,не убью мотор и коробку таким образом?

Troll's picture

Не стоит на колясочник десятку. Девятку можно.

Спасибо за совет. Еще хотел спросить,можете посоветовать,кукую лечше краску взять для покраски дисков и мотора,в частности цилиндров. И еще такой вопрос,не подскажите почему,когда включаешь свет,лампочка ели горит,нужно очень сильно покрутить газ,что бы она начала ярче гореть,может быть связано с реле?

это такой косяк 6ти вольтовой системы-свет ужасный!так что смирись...

Troll's picture

luzefer, существуют 6-вольтовые галогенки, попробуй такую поставить, будет немного ярче.

Спасибо за совет,нужно попробовать. На следуйщей неделе еду заниматься мотоциклом. Если что сделаю фото отчет. Не знаю только где взять рем.комплект сальников на двигатель,а то масло надоело доливать,все вытекает. Думаю с запасного движка посмотреть.

Troll's picture

luzefer, многие сальники подходят с урала, если не вообще все.
Некоторые ставят ураловскую крышку заднего коренного подшипника, что бы иметь нормальный сальник вместо войлочного.

User login