Братцы карбюраторы Intruder 400 vs | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Братцы карбюраторы Intruder 400 vs

оппозитчик Anonymous (пешеход)
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Тверь

Народ нужна помощь, или ваш совет) почистить попытался) и понял что мембраны в дырочку)) уже были заклеены до меня. Как бы дал этим гадам по шее))) Видимо клеили чем-то типа презиков__))) есть какие соображения как выйти из этой ситуации? (продавай мот, заказывай карбы с Японии уже рассматривал)

PsyDuck, кстати клеить мембраны презиком один из наилучшех методов полевого ремонта

мембраны заказывай

MAAD, где мембраны заказываются?

KISA's picture

зырь тут megazip.ru, если номер знаешь, то и тут exist.ru

Так, бум заказывать, но чорт их же еще ждать(((, как несправедлива судьба, и чего я раньше не чесался( MAAD Кидай в личку что куда там, если это не мегазип и не экзист и не ускоритель.

Болт, а как долго они продержаться?
НА презиках?

когда у меня была подобная проблема на vn750, то пока шёл заказ с луиса, пытался клеить всем чем мог. но в парАх бензина да ещё в месте постоянного изгиба ничего не держится. несколько часов максимум. дольше всего работал вариант "тупо прошить всё тончайшей леской, шов промазать бензостойким клеем". потом пришла мембрана с дросселем за 100 евров и всё забыто как страшный сон. кстати, даже с дыркой в одной мембране, мотоцикл разгонялся до 160, из симптоматики: в момент сброса газа был ощутимый рывок вперёд так как в этот момент смесь богатится.

РЕКЛАМА's picture

Дорога тебе к мотокарбюраторщикам. У карбюраторов довольно много взаимозаменяемых частей. А у них валяется как правило много карбюраторного хлама и мембраны в том числе.

Понятно, ээээхххх чудес не бывает

Позвони в расногорс, в Мотореммонт, Ммото. И спроси либо карбы, либо мембраны. Найти их в Мск не проблемы, тк мембраны во многих карбах взаимозаменяемые.

В0ЛК

RUmata's picture

Болт, а это как ?

osmi's picture

как раз нашел по теме
http://www.motodrive.com.ua/content/Dira_Ne_beda.html
единственно, в тексте опечатка, или у Федора появился двойник...

Dolphin's picture

ну предположим гандоны это хорошо, а клей какой использовать???

Гы)))
Ребята вы не поверите, было 2 мембраны, 7 дырок на них, в итоге, почти сутки они провели в бензине, и им пофигу, мега клей мега резина бензостойкое все спецово брал, очень надеюсь что все ровно будет, ВСЕХ С НОВЫМ мотосезоном!

спасибо за ссылку, та же фигня на 4 карбах для интрудера и вх800. попробую клеить ибо отдать за 4 резинки 20 000 рублей не могу и не хочу. потом отпишусь как получилось.

Хм.... 4 резинки??? ничего не понимаю....

ну резиновые мембраны запресованные, в ускорителе они по 5000 штука стоят. Заклеил их часть заплаток часть дырок залил клеем просто, проехал 550 км пока все в порядке.

User login