Кто может за денежку Трудер посмотреть? | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Кто может за денежку Трудер посмотреть?

оппозитчик Springer
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Челябинск

Надо в Мр.МОТО на ВДНХ посмотреть 2 Интрудера. Чел, который хочет купить, в Челябинске. Скоро поедет в Москву, но не раньше чем через 2 недели. Хочет вернуться с мотоциклом. Думает внести предоплату, чтоб не ушол заинтересовавший. У них 2 1400-тых Интрудера по ~170 тысяч. Кому не влом дойти, посмотреть и в двух словах опписАть эти мотоциклы?

Springer, в МрМото НЕЛЬЗЯ купить хороший мотоцикл. у меня знакомый для них грузы разгружает, они из нескольких хламов один хлам собирают, пидорят и продают.
С рук лучше всего брать.

В0ЛК

almost_dead's picture

Springer, оба синие)))

Первый появился у них в октябре прошлого года, стоил на тот момент 145 тыс.
88 года, 4стКПП итдитп, выглядит (вблизи) на 3 с +, тусклый, картер местами облупленный, резинки вроде норм, без трещин. Кожа стульев в норме, без трещин. Сальники вилки - средне, хром - могли бы за такие деньги и отполировать. Не заводят двигатель по просьбе в МРМОТО, суки. Этот мот до сих пор продается.

Второй появился после НГ. Его я "не щупал". Судя по фоткам - такой же древний. У него ящик на месте бибики прикольный был.
Этот мот из списка пропал (во всяком случае, сегодня я его не нашел).

Я купил свой VS1400 в январе, до этого искал интересные варианты и в штаты удочку закинул.
А посему, когда появился первый старичок, я тут же съездил и оглядел его, хотел даже, ёптудэй, купить (шутка). Типа недорого было, всего-то 145. Но увидев его живьем, решил продолжить поиски...

Шас он стоит 176, самый большой подъем цены - 188 (февраль). Красная цена ему - тыщ 120-130.
Дороговато гомно мамонта за такие баблосы брать. В натуре, переплачиваешь. Посмотри, сколько частных объяв...

almost_dead's picture

Привет, ВОЛК. Соглашусь на счет "они из нескольких хламов один хлам собирают, пидорят и продают".
Одна девчонка в прошлом году Стид искала, ездили по салонам - попросила с ней поездить (у меня когда-то Стид600 был). Присмотреться-посидеть-педальки пожмать. В МРМОТО искал чела из ремзоны, чтобы завести двигатель - заглянул "туда". Тама кусочки японских днепров и уралов в разных камасутренных позах лежать. Но это ж нормально. Это ж мотосало-о-о-о-о-он))))
А вообще, раз на раз не приходится =)
Мож, это в МРМОТО "критические дни" были?)))

ВОЛК, может и не в тему, на счет Силиката... Ежели я тебе в личку отпишусь и фотку мота приложу, сможешь узнать? Если да, то мнение твое важно, мож, чего вспомнишь о экспонате...

almost_dead, Давай конечно, не вопрос )))

В0ЛК

almost_dead's picture

ВОЛК, шестерню откинул. Тока что-то сообщение в исходящих застряло...

Springer, сорри, второй Intruder тоже продается.
А тебе что посмотреть-то нужно? Компрессию вряд ли дадут измерить :wink:

User login