Мой Днепр-11. | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Мой Днепр-11.

оппозитчик merc-m
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Саратов

Решил предоставить на ваш обзор свой Днепр -11. В принципе не чего особенного…. Фото этого лета. Сейчас приобретены перья орион и дуги кбмтс – хром. На пятна масла на полу, внимание не обращайте, следы недавнего вмешательства в пихло.

merc-m's picture

merc-m's picture

merc-m's picture

Ni_Kola's picture

а ниче так аккуратно! Мне нравиться.
Вот только лишнее, на мой взгляд, резинки на кожухах вилки и нашлепка Тамбов... И еще сиденье стоит по-симпатишнее сделать :)

Хорош аппарат тока багажник снимай либо кофры повесь.Только кофры тоненькие веший как выступы ато зад будет толстый а морда худошавая.

алексеич's picture

По моему он ближе к кукурузеру. А так - эстетично. В двигателе ковырялся?

merc-m's picture

Ni_Kola, Резинки я поставил, чтоб не мучиться с вечным запотеванием вилки, не знаю как у вас но, оно меня преследует) как выше писал, будут перья орион с траверсами на 240 под конический подшипник ступицы оки, сиденье тоже в плане.

АндрейКо, Кофры думал, но пока не решил не чего конкретного.

алексеич, Двигатель капиталил в 2007г. зима. А так я с этим днепром с осени 2004го, правда, от него родного единственное, что осталось только блок)

merc-m's picture

Помимо приделки кормы, есть желание заменить заднее колесо то, что стоит тяжелее и чрезмерно массивно – колхозный вариант, но как не странно это не самопал, данный вариант изготовлен на заводе текстильного машиностроения). Воткнуть думаю уральское колесико на 18, хотя рассмотрю варианты может кто-то что-то подскажет более путное или оригинальное? Планирую установку стартера но это к лету ближе, скорее всего с новой кпп. Планов море, все упирается в сроки выдаваемой зарплаты и возможности найти ту или иную деталь…

Заднее крыло ниже опусти,а если колесо на 18 то и радиус крыла нужно уменьшать.

Активные обсуждения форума

User login